Если парень тихо говорит что все хорошо, ты молодец там, то нет, не больно
--------------------------------------------------
А можно теперь по русски?
Скинете фотки дивы
--------------------------------------
Нельзя((( Я хорошая и админа слушаюсь((( Он сказал нельзя, значит нельзя(((( Пусть он и гад, что посты не выкладывает! И, что стену закрыл!
Скинете фотки дивы
--------------------------------------
Нельзя((( Я хорошая и админа слушаюсь((( Он сказал нельзя, значит нельзя(((( Пусть он и гад, что посты не выкладывает!
Администраторы. ну правда. Ваша обязанность это выкладывать каждый пост. Подслушка создана что бы срать
-------------------------------------------------------
Согласна!
Админ ты сам говорил, что каждый может высказаться! Свобода слова!
Ощущения при месячных не очень, постоянно волнуешься прокладка не перешла на другую сторону?! Не протекла ли ты, крч пиздец полный, повезло вам мальчики, у вас нету этих морок
------------------------------------------------------------------------------------
ТЫ ОХУЕЛА, СУКА???
-----------------------------------------------------------------------------
Пусть знают!
Ощущения при месячных не очень, постоянно волнуешься прокладка не перешла на другую сторону?! Не протекла ли ты, крч пиздец полный, повезло вам мальчики, у вас нету этих морок
------------------------------------------------------------------------------------
ТЫ ОХУЕЛА, СУКА???
Ощущения при месячных не очень, постоянно волнуешься прокладка не перешла на другую сторону?! Не протекла ли ты, крч пиздец полный, повезло вам мальчики, у вас нету этих морок
---------------------------------------------
Он всё лавно узнает((
--------------------------------------------------
А можно теперь по русски?
--------------------------------------
Нельзя((( Я хорошая и админа слушаюсь((( Он сказал нельзя, значит нельзя(((( Пусть он и гад, что посты не выкладывает! И, что стену закрыл!
--------------------------------------
Нельзя((( Я хорошая и админа слушаюсь((( Он сказал нельзя, значит нельзя(((( Пусть он и гад, что посты не выкладывает!
--------------------------------------
Нельзя((( Я хорошая и админа слушаюсь((( Он сказал нельзя, значит нельзя((((
-----------------------------------------
А что такого?
-------------------------------------------------------
Согласна!
Админ ты сам говорил, что каждый может высказаться! Свобода слова!
------------------------------------------------------------------------------------
ТЫ ОХУЕЛА, СУКА???
-----------------------------------------------------------------------------
Пусть знают!
------------------------------------------------------------------------------------
ТЫ ОХУЕЛА, СУКА???