Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аноним, хочу отметить что только Катя Михайлова, Эля Курбатова и Настя Васькова самые нормальные новенькие из 7"А". Для 7-ого класса у них формы нормальные. Девочки они очень милые и симпатичные, будь добр, не оскорбляй их.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему если какие то оскорбления в сторону 7а класса, то сразу валят на Эмрана? Почему именно он?! Что он вам сделал? Если вы то что было в прошлый раз, то это не он! А другой человек! Его просто подставили! Этот человек хотел отомстить! И который не знал меры! И этот человек глубоко извиняется! Но Эмрану бы самому бы стоило извинится перед девочками из 7а класса, постоянно шутить про маму это глупо, Эмран! Зачем ты делаешь себе хуже? С тобой и так почти не общаются, а ты всё усугубляешь! Зачем, Эмран? Зачем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А где же Левитес? Чёт не видно, не слышно его)) Я соскучился) Пришли новых фоток малыш)) Подрочить хочу)* Твоя грудь это просто аххх ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хох, у киселевич самые крутые сиськи. Хотя не, сначала мулатка а потом киселевич.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гавра страшная, жопа плоская как и сиськи. У тюпаковой может и жопа норм, но ебло страшное на столько, что мне не хочется о ней писать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "У Киселевич нет сисек, ну жопа так норм. Но как она орёт это ааааа.... пиздец полный. И ещё она кривоногая +шлюха.
    У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
    У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
    Я б наверное сдох от счастья))
    такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
    У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
    А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек..."
    ------------------------------------------------
    А где же все остальные из 7А класса?!
    Где Тюпакова, где гавра?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Злые вы, админы!(((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тарлан, СУКА ОТКРОЙ СТЕНУ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Щас поясним. Вот ссылка на Кобо - http://vk.com/idcabomasha. Простите, но как на нее вообще можно смотреть, нежели трахать? Михайлова - милая и симпатичная, хочется ее просто поцеловать. Киселевич - http://vk.com/dasha_636. Самая красивая по моему. Сиськи средне, и жопа средне. Сойдет))Мулатка - http://vk.com/id147445586. Ну она для любителей. Толстая, от того сиськи с опой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админ разреши кинуть ссылку фотки Нинки
    Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    админы, выложите нижние посты про 7а. там есть хорошее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бойкова! Сука хавальник заеби! Эмран тут не причём! Он даже не в сити! Ещё кто нибудь будет о нём говорить, то вам не поздоровится! (с) Тайная поклонница из 7 класса
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто такая восковая н
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Экран бомбил полюбому
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хох, у киселевич самые крутые сиськи. Хотя не, сначала мулатка а потом киселевич.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Главное опа ага хааха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Щас поясним. Вот ссылка на Кобо - http://vk.com/idcabomasha. Простите, но как на нее вообще можно смотреть, нежели трахать? Михайлова - милая и симпатичная, хочется ее просто поцеловать. Киселевич - http://vk.com/dasha_636. Самая красивая по моему. Сиськи средне, и жопа средне. Сойдет))Мулатка - http://vk.com/id147445586. Ну она для любителей. Толстая, от того сиськи с опой.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте кароч оргия с Киселевич?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анон идиот. У Киселевич второй размер (это норм), а вот жопа так себе. У Кабо сисек нету, только жир. У Михайловой не сисек, не жопы. Мулатку уродина. А вот Васькова полный пиздец, да.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админ подрочи на меня https://vk.com/id282082519
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Киньте фотки дивы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арсений, ну ты чё?!
    Лучше когда мужики на пристоле а женщины их рабыни ну..., а там пошло-поехало)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У Киселевич нет сисек, ну жопа так норм. Но как она орёт это ааааа.... пиздец полный. И ещё она кривоногая +шлюха.
    У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
    У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
    Я б наверное сдох от счастья))
    такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
    У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
    А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Соска такая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че за Фомина?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Софья, твоё имя может и можно забыть, но твои астраханские дыньки - никогда. ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фотки дивы в студию
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Точнее дайте фотку
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Они лучшие потому что девственные)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что за Киселевич? Дайте ссылку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.83
стр.83