Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахахаххахах у Киселевич парень? Нет у неё парня. Был.. Да давно. Она смотрит на несколько поцанов, но не более.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Формы начинают формироваться с шестого
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Во первых нет, я лучше знаю. А во вторых он не помешает мне ей вставить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вы знаете что у Киселевич есть парень?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Быть 4 да это точно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подслушка создана для того что бы админ выкладывал вк, иначе нахрен он такой админ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ, подарок вк подарю если про дашу выложишь , клянусь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ, не выкладывай весь этот бред, прошу тебя.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Незнаю быть 4 или нет, она не плохая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все хотят воспользоваться Дашей как соской в детстве
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ, если ты любишь нас, выложи про дашку
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сама тут сможет прочитать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админ сука нас много
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я третий на трахнуть дашу,
    + она худая
    + красивая фигурка
    + сиськи
    + жопа
    - ебанутая
    - орет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ не игнорь про то, что хочет тархнуть Дашу её же приятно будет ааааззззааа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У нас одно мнение с анонимом про Дашу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Согласен, посмотрим и закончим и выскажемся . Все знают как выглядят Кабо, Киселевич, Гавриченкова, Тюпакова,Михайлова?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Короче давайте поступим так. В среду посмотрим на них, вечером выскажимся и закончим эту тему
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Воронцова выпрями блять свой атомный взрыв на голове!!!
    _________________________________________________
    +++++++++++ сто плюсов анониму
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мля давайте уберем 7 класс из подслушки. Чесслово, заколебали
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Даша самая нормальная, тоже бы трахнул
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кароч они все шлюхи ну Киселевич трахнул бы лично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    7 б класс говна. Одни бессиськовые шлюхи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не знаю че вы наехали на Кабо. Она вроде норм, но жирком заплыла. А так милая мордаха.
    У Михайловой сиськи ещё вырастут. Мулатка капец какая жируха тут три Кабо будет. Киселевич- настоящая шлюха. Курбатова тоже жирная, но там ещё и морда не оч. Гавра и Тюпакова с хорошими фигурами, а лицо и все остальное на любителя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Воронцова выпрями блять свой атомный взрыв на голове!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    7 б класс говна. Одни бессиськовые шлюхи.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кароч фотки сисек ф студию
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто-нибудь заметил что трэш только про 7"А" класс?
    А где же 7"Б", давайте и про них что-нибудь напишем!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Знаете что?! Вы бы лучше за собой последили, чем внешность, жопы, сиськи других обсуждать! Вы уже бесите! То Нина , то Конохова, то Киселевич, то Ливетес... Всех обзываете... Та страшная, та жирная, та доска... Уроды!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АДМИН, СУКА ВЫЛОЖИ ЭТО ВСЁ!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.82
стр.82