Как же вы заебали со своими отношениями, Ниной , еблей в сортирах, говном , восьмиклассниками ...
Блять , вам что, делать совсем нечего ?
Если ты сидишь, и наяриваешь своего генерала Пистручинского, при этом набирая "крутую и свежую" шутку , то блять !!!, найди себе шлюху , чтобы она тебе отсасывала под столом, пока ты уроки делаешь .!!!
Расскажите-ко про месяки
Че как? Кокие ощущения?
Восьмиклассник и Дива рожают одновременно в роддоме номер 15
Блять , вам что, делать совсем нечего ?
Если ты сидишь, и наяриваешь своего генерала Пистручинского, при этом набирая "крутую и свежую" шутку , то блять !!!, найди себе шлюху , чтобы она тебе отсасывала под столом, пока ты уроки делаешь .!!!
Всем похуй
Дива беременна от восьмиклассника