Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отьебал тетку за пицу...ммм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахахаха прост)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто то готовится к сессси?? ахаххахаххахаххахахаххахахахаххахаххахахха смешно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сотанята (с)Палыч.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    интересно,а админ кто?
    спрашивает хотим ли мы поездок и.т.д.
    может кто-нибудь приближенный к администрации ведет группу?например какой -нибудь завсегдатый отличник-староста?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    киньте песни,которые поднимают настроение :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    покидайте песни под которые вы грустите)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    написала 4 сообщения сейчас,надеюсь стало уютней))
    такое ощущение, что зашла в аську..пахнет смертью.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хотелось бы проверить активность)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто-нибудь готовится к сессии?
    боюсь,но нехера не учу.
    передаю привет физике и математике.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вот на счет мероприятий например,я лично хочу множество мероприятий,но кроме 8 марта и вспомнить нечего.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а давайте засрем ленту? посмотрим,если админ что надо,не будет как раньше тормозить с публикациями.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    удальтя не надооо уже удаляли, просто админа смените
    #
    Написал аноним
  14. 0
    +
    активнее акивнее. иди нахуй, тут и писать с таким тупым админом не хочется
    #
    Написал аноним
  15. 0
    активнее акивнее. иди нахуй, тут и писать с таким тупым админом не хочется
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бляя. далой самодержавие! давайте навого админа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Завтра подъёбы будут?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скатилась группа.отписываюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всё. группе пизда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НЕ пИЗДИ/.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    азаза,Зачем это говорить в лицо? и при чем тут нравится или нет?ты читать вообще умешь? там было сказано что это не кавасаки
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну если тебе не нравится его мотоцикл, то подойди и скажи ему в лицо это, раз такой юморист.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая нахуй кавасаки?я смеюсь вам в лицо...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Обязательно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выкладывайте все записи, админ ты заебал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня видела возле магазинов мотоциклиста, оказывается у нас в техникуме есть байкер и он с Т-11 вроде бы. Классно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто сегодня бухает?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    по ходу да. отдайте жуковооой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пизда группе?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Афанасьева)*Ты самая невьебенная моя!!Будь всегда такой же!!!!Звони чаще...люблю)***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.7
стр.7