- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
пизда группе?0#Написал аноним
-
Афанасьева)*Ты самая невьебенная моя!!Будь всегда такой же!!!!Звони чаще...люблю)***0#Написал аноним
-
постыдитесь0#Написал аноним
-
я знаю )))0#Написал аноним
-
она ахуеенна0#Написал аноним
-
я бы с ней замутил,она такая...ммм0#Написал аноним
-
ахха. да. это не к машошиной было0#Написал аноним
-
Админ ты хоть логику чуть включай-вообще комы не к тем постам выкладываешь.0#Написал аноним
-
Достойный ответ.0#Написал аноним
-
У нас в группе появился гей) пацы будьте осторожны) 1 курс.0#Написал аноним
-
никогда не гуглите слово "перламутровые" в картинках.0#Написал аноним
-
Вот именно-"Игорь" бросай курить и мы потянемся))0#Написал аноним
-
такое ощущение что это ты и пишешь!0#Написал аноним
-
ну и глупо..она может точно так же думает0#Написал аноним
-
Машошина красивая девушка)))Бросай только курить и парни потянутся))))0#Написал аноним
-
не могу(да и ей наверно уже всё равно0#Написал аноним
-
зачем забывать? попробуй помириться0#Написал аноним
-
Ксюха зовут0#Написал аноним
-
а что за девчонка?0#Написал аноним
-
поругался с девченкой полтора месяца назад примерно,каждый день думаю о ней,что за хуйня? как забыть её?0#Написал аноним
-
кто такие эти эти срезы???0#Написал аноним
-
заебали с срезами0#Написал аноним
-
неееееееет0#Написал аноним
-
Землянухина твое сердце свободно?0#Написал аноним
-
Алина:ты нахуя в меня кончил на вписке уебок? я беременна,готовься платить алименты. ((ТО АХУЕННОЕ ЧУВСТВО КОГДА ОНА пишет первой))0#Написал аноним
-
Уже блядь завтра Лото 33...0#Написал аноним
-
Кто видел фильм Жизнь Адель?0#Написал аноним
-
погода супер сегодня,го все гулять.0#Написал аноним
-
хуль приятно,отвечай на вопрос.0#Написал аноним
-
В 20:30 около дом быта)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
