А теперь разьясню все точки над "i"
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
Согласен с моим другом Лёхой, группа говно тупое, потому что актив маленький, из 2к с лишним играют от силы 100 человек. Название еслиб было "моя игра" так бы оно было более согласованным. и смысл тогда играть если вы нечего не даёте за победу в конкурсах.
А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
Я очень люблю всех участников группы, вы самые лучшие, с вами всегда весело, поднимете настроение, и огромную благодарность хочу выразить админам, за то что вы стараетесь ради группы :)
МойМоя: а я от лица всех подписчиков говорю:)
мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**
Не нравится админ Марина Миронова. Ведет себя как...Извините...Тп...Особенно бесит когда в батле личных фотографий слабых младших игроков ставит с сильными подростками.И это не только меня бесит...Короче, она меня просто роздражает.Я не показываюсь в сообществе.Я просто наблюдаю за вами, и за остальными группами.Я просто их критикую.
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**