Новых комментариев: 0
  1. +1
    А теперь разьясню все точки над "i"
    Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сам(а) иди ты в жопу не нравиться группа не заходи туда.И сам(а) ты говно а группа отличная!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сам рот закрыл(а), группа говно, а не суперовая и иди нахуй от сюда
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Группа суперовая кому не нравиться рот оф!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    люблю эту группу:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    постоянная радуга бесит уже..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Согласен с моим другом Лёхой, группа говно тупое, потому что актив маленький, из 2к с лишним играют от силы 100 человек. Название еслиб было "моя игра" так бы оно было более согласованным. и смысл тогда играть если вы нечего не даёте за победу в конкурсах.
    А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
    Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я очень люблю всех участников группы, вы самые лучшие, с вами всегда весело, поднимете настроение, и огромную благодарность хочу выразить админам, за то что вы стараетесь ради группы :)
    МойМоя: а я от лица всех подписчиков говорю:)
    мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**
    #
    Написала Оксана Смирнова
  9. +1
    ахахах ввела тебя в заблуждение :)
    МойМоя: не то слово,ввела:))
    #
    Написала Оксана Смирнова
  10. +1
    я смотрю, статус онлайн, но я то давно вышла с этого профиля:)) со своего зашла:))
    #
    Написала ЮльЧиk
  11. +1
    Анастасия Юхименко заходит часто!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Оксана, ты сейчас на некто сидишь?:)
    #
    Написала ЮльЧиk
  13. +1
    Марина Миронова тп....... ебаная...... а так группа норм
    #
    Написал аноним
  14. +1
    люблю вас :*)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ЙА ЗАСРУ ВАМ СТР >:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ЛЮБИТЬ АБАЖАТЬ
    #
    Написал аноним
  17. +1
    АХУИННЫЙ ГРУППА :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не нравится админ Марина Миронова. Ведет себя как...Извините...Тп...Особенно бесит когда в батле личных фотографий слабых младших игроков ставит с сильными подростками.И это не только меня бесит...Короче, она меня просто роздражает.Я не показываюсь в сообществе.Я просто наблюдаю за вами, и за остальными группами.Я просто их критикую.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я согласна про МАРИНУ(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    почему Марина не открывает личку?((( невозможно же так играть((((
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Суперрррррр)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    МЛАШЕТВО ЭТОЙ ГРУППЫ ЗАШКАЛИВАЕТ ||||||||||||||||||||50%|||||||||||||||||100%
    #
    Написал аноним
  23. +1
    классная группа,здесь интересно))))))*****хорошие админы)))))*****
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Группа круть и все админы)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Милая группа, админы вообще офигенные
    #
    Написал аноним
  26. +1
    самая лучшая группа:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    офигенная группа, и админы :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Суперрррррррррррр
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты что-то против имеешь? Ну ка напиши мне в лс, хочу на тебя умняшу посмотреть.
    #
    Написала Карина Великанова
  30. 0
    Бесит очень Карина! как её можно было взять в админы она же не знает где какой цвет, или победил один человек а она пишет баллы другому . неуч
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3