Я Даша Мяло.Через недельку я от вас ухожу.Надоели вы мне.Без обид.Но я потом аж через месяц вернусь.Но есть сомнения что я вообще вернусь...Для меня это позитивная новость.
Группа - говно. Админы - твари. Создатель - еблан.
Обосную:
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
Обосную:
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.