Новых комментариев: 0
  1. 0
    Группа фигня,беееееееее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кто нравиться как Анастасия Юхименко проводит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ого кто меня любит??
    #
    Написал(а) Лерка Мартынюк
  4. 0
    Люблю вас дурачков)****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я Даша Мяло.Через недельку я от вас ухожу.Надоели вы мне.Без обид.Но я потом аж через месяц вернусь.Но есть сомнения что я вообще вернусь...Для меня это позитивная новость.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все админы пиздаюболы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лер, я им то же самое говорю, нет требуют радугу и вкусы, мы,админы,сделать ничего не можем:((
    #
    Написала ЮльЧиk
  8. 0
    Уже вышла :)
    #
    Написала Оксана Смирнова
  9. -1
    Группа - говно. Админы - твари. Создатель - еблан.
    Обосную:

    1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
    2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
    3) Ведут скучно и неинтересно.
    4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Группа - говно. Админы - твари. Создатель -

    1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
    2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
    3) Ведут скучно и неинтересно.
    4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6