Некоторые админы ужаасны, проводят игры не интересно, есть админы которые проводят весело, это Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя проводят лучше всех, ну а некоторые вот так: выиграл этот человек ему 100 баллов, дальше играем что то админ пописал, выиграл этот человек, даальше играем и т.д. ни поздравлений, ни хлоп-хлоп, ни красивых картинок, ничеего, А Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя я вас очееень сильно люблю, спасибо Оксана за столько прекрасную группу;*
Еще насчет: "4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк."
Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)
Оксаночка, ты лучшая! Само тебе за группу! Не верь этим анонимом.
Люблю Вас:*
P.S. пока Оксаны нет онлайн, тут хозяйничаю я (Юля)
я просто просмотрела новости, уточни, что имеешь в виду
Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)