Новых комментариев: 0
  1. +2
    вопрос, какие смайлы тогда можно ставить? или их не ставить вообще?:))
    #
    Написала ЮльЧиk
  2. +2
    Ильмир ушел...Пищальбидаобидажизньтлен.(Даша Мяло)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ильмир няшка...)*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Бесит когда все пишут такие смайлы: )*, :*, ), *** Админы, не пишите так.Беситю
    #
    Написал аноним
  5. +2
    марина фуууууууу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Некоторые админы ужаасны, проводят игры не интересно, есть админы которые проводят весело, это Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя проводят лучше всех, ну а некоторые вот так: выиграл этот человек ему 100 баллов, дальше играем что то админ пописал, выиграл этот человек, даальше играем и т.д. ни поздравлений, ни хлоп-хлоп, ни красивых картинок, ничеего, А Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя я вас очееень сильно люблю, спасибо Оксана за столько прекрасную группу;*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Надька,ты не кому не позволишь позвонить?азааххаха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кому не нравиться наша группа идите лесом!!!Никто вас держать не будет!!А засирать нас, я не позвоню!!!
    #
    Написала Наденька Мандрик
  9. +1
    ЛЮБЛЮ ВАС (Лерка)
    МойМоя: и мы тебя любим :* (Оксанка)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    напишите ваше мнение здесь…Группа классная, только играют редко!!! Ваше всё супер...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Группа хорошая но некоторые админы вообще не активные , например кого я видела это Сашу, Нику, Оксана проводила, Люда, и Лерку вечерами и все вроде бы
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Офигенная группа!
    Оксаночка, ты лучшая! Само тебе за группу! Не верь этим анонимом.
    МойМоя: да незачто) если есть отрицательные мнения, значит о нашей группе знают и она не даёт им покоя) ахах) значит мы впереди)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Группа супер супер группа класс кто не верит тому в глаз!)) ахах
    МойМоя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мне кажется,если у вас кто то голоса,Можно и дать...а не жалеть,больно жадные)
    МойМоя: А ты у нас такой умный? Пожертвуй группе голосов? у нас нет спонсора! все голоса из собственного кармана. Ненравиться группа мы не держим.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ааа) Маринка, ты лучшая:**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Видели нового админа Лизу Паномарёву? Она так хорошо ведет игры
    #
    Написал аноним
  17. +1
    люблю Лерку:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Группа реально прикольная
    МойМоя: еще бы:) никто и не сомневается:))
    #
    Написала Люда Лумпова
  19. +1
    Хачю в отмины
    МойМоя: что такое ОТмины?:))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    http://cs322716.vk.me/v322716475/82b5/FLOD5x2ebmo.jpg
    МойМоя: :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    всё равно админы пиздаболы.....
    #
    Написал аноним
  22. +1
    и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Отличная группа, Юля и Марина лучшие:*
    Люблю Вас:*
    МойМоя: спасибо,коть:**
    #
    Написал аноним
  24. +1
    твтвтвтвттвт
    МойМоя: крутое мнение:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Настя Дюдина умеет игры проводить или нет??
    МойМоя: умеет:) иначе Оксана бы ее не взяла в админы:)
    P.S. пока Оксаны нет онлайн, тут хозяйничаю я (Юля)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    новые админы-новые порядки??? что за фигня???
    МойМоя: ты про анонимное голосование, или критику, которую требуют новые админы себе?
    я просто просмотрела новости, уточни, что имеешь в виду
    #
    Написал аноним
  27. +1
    и так я говорю тем кто говорил что вкусы и радуга каждый день.Послушайте меня не мы выбираем что играть а участники!Понятно?
    #
    Написала Лерка Мартынюк
  28. +1
    Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я согласна с Оксаной.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Еще насчет: "4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк."
    Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2