"Оксана очень класная
но вот и правда я не понымаю смысл названия
а так всё круто"
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена любимому парню Оксаны!и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и она назвала "Мой | Моя", а потом она начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли... С ув. Заместитель Оксаны: Люда Лумпова))
Группа - говно. Админы - твари. Создатель - еблан.
Обосную:
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
Некоторые админы ужаасны, проводят игры не интересно, есть админы которые проводят весело, это Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя проводят лучше всех, ну а некоторые вот так: выиграл этот человек ему 100 баллов, дальше играем что то админ пописал, выиграл этот человек, даальше играем и т.д. ни поздравлений, ни хлоп-хлоп, ни красивых картинок, ничеего, А Люда, Оксана, Ника, Диана, Надя я вас очееень сильно люблю, спасибо Оксана за столько прекрасную группу;*
но вот и правда я не понымаю смысл названия
а так всё круто"
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена любимому парню Оксаны!и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и она назвала "Мой | Моя", а потом она начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли... С ув. Заместитель Оксаны: Люда Лумпова))
но вот и правда я не понымаю смысл названия
а так всё круто
Обосную:
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Ведут скучно и неинтересно.
4) "Картинки - подарки"- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.