- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я согласна про МАРИНУ(+1#Написал аноним
-
почему Марина не открывает личку?((( невозможно же так играть((((+1#Написал аноним
-
Суперрррррр)+1#Написал аноним
-
МЛАШЕТВО ЭТОЙ ГРУППЫ ЗАШКАЛИВАЕТ ||||||||||||||||||||50%|||||||||||||||||100%+1#Написал аноним
-
классная группа,здесь интересно))))))*****хорошие админы)))))*****+1#Написал аноним
-
Группа круть и все админы)))+1#Написал аноним
-
Милая группа, админы вообще офигенные+1#Написал аноним
-
самая лучшая группа:*+1#Написал аноним
-
офигенная группа, и админы :)+1#Написал аноним
-
Суперрррррррррррр+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
