"и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек"
Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
С Ув. Оксана Смирнова.
"Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?"
не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
Еще насчет: "4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк."
Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)
А теперь разьясню все точки над "i"
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
Согласен с моим другом Лёхой, группа говно тупое, потому что актив маленький, из 2к с лишним играют от силы 100 человек. Название еслиб было "моя игра" так бы оно было более согласованным. и смысл тогда играть если вы нечего не даёте за победу в конкурсах.
А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
Я очень люблю всех участников группы, вы самые лучшие, с вами всегда весело, поднимете настроение, и огромную благодарность хочу выразить админам, за то что вы стараетесь ради группы :)
МойМоя: а я от лица всех подписчиков говорю:)
мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**
в чем они пиздаболы??
Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
С Ув. Оксана Смирнова.
не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
Люблю Вас:*
P.S. пока Оксаны нет онлайн, тут хозяйничаю я (Юля)
я просто просмотрела новости, уточни, что имеешь в виду
Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)
Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**