Новых комментариев: 0
  1. +2
    всё равно админы пиздаболы
    МойМоя: это все,на что способен твой мозг??
    в чем они пиздаболы??
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ой я смотрю ты прям белый и пушистый,аноним
    #
    Написала ЮльЧиk
  3. 0
    Все админы пиздаюболы
    #
    Написал аноним
  4. +2
    "и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек"
    Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
    Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
    так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
    С Ув. Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек
    #
    Написал аноним
  6. +2
    "Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?"
    не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Отличная группа позитивная и участники все отзывчивые и добрые:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Все классные
    МойМоя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Отличная группа, Юля и Марина лучшие:*
    Люблю Вас:*
    МойМоя: спасибо,коть:**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    твтвтвтвттвт
    МойМоя: крутое мнение:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Настя Дюдина умеет игры проводить или нет??
    МойМоя: умеет:) иначе Оксана бы ее не взяла в админы:)
    P.S. пока Оксаны нет онлайн, тут хозяйничаю я (Юля)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    новые админы-новые порядки??? что за фигня???
    МойМоя: ты про анонимное голосование, или критику, которую требуют новые админы себе?
    я просто просмотрела новости, уточни, что имеешь в виду
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лер, я им то же самое говорю, нет требуют радугу и вкусы, мы,админы,сделать ничего не можем:((
    #
    Написала ЮльЧиk
  14. +1
    и так я говорю тем кто говорил что вкусы и радуга каждый день.Послушайте меня не мы выбираем что играть а участники!Понятно?
    #
    Написала Лерка Мартынюк
  15. +1
    Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я согласна с Оксаной.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Еще насчет: "4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк."
    Знаешь-ли на вкус и цвет карандаши разные, я пыталась проводить раздачу голосов, но все разом сказали, что лучше подарками дарить, что они сделают с 1 голосом? Не все нужны в вк голоса, не все играют в приложения в вк (Оксана Смирнова)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А теперь разьясню все точки над "i"
    Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена моему любимому парню и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и я назвала "Мой | Моя", а потом я начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли, кому группа не нравиться прошу спокойно тихо выйти, а люди играют ради интереса, ради того чтоб скоротать своё время зимой в тепле, да раньше когда была подписка на подарки, были подарки за победу, но сейчас её сняли, и по 1 голосу подарок покупать штук 20 в день дороговато, т.к. группа малофинансовая, ибо давно могла заказать пиар в достойных сообществах, так что уважаемый аноним прошу предложить свои улучшения группе, а не сидеть поджав хвост и троллить группу, боясь раскрыть свою анонимность. С Ув. Создатель группы Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сам(а) иди ты в жопу не нравиться группа не заходи туда.И сам(а) ты говно а группа отличная!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сам рот закрыл(а), группа говно, а не суперовая и иди нахуй от сюда
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Группа суперовая кому не нравиться рот оф!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    люблю эту группу:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    постоянная радуга бесит уже..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Согласен с моим другом Лёхой, группа говно тупое, потому что актив маленький, из 2к с лишним играют от силы 100 человек. Название еслиб было "моя игра" так бы оно было более согласованным. и смысл тогда играть если вы нечего не даёте за победу в конкурсах.
    А теперь обращение для http://vk.com/id166688697 (Александра Андреева) по поводу вчерашнего сообщения : "ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697".
    Если ты так говорить любишь давай поговорим херов поклонник этого ёбнутого паблика.
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Я доволи часто захожу
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Почему Настя утром играет вечером в обед
    #
    Написал аноним
  27. +2
    я ее не вижу часто, в основном играют Марина, Аня,Надя,Юля( правда она играет меньше последнее время), так же не вижу Веронику((
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я очень люблю всех участников группы, вы самые лучшие, с вами всегда весело, поднимете настроение, и огромную благодарность хочу выразить админам, за то что вы стараетесь ради группы :)
    МойМоя: а я от лица всех подписчиков говорю:)
    мы тебя люююбим:*** ты замечательный человечек и спасибо за группу:**
    #
    Написала Оксана Смирнова
  29. +1
    ахахах ввела тебя в заблуждение :)
    МойМоя: не то слово,ввела:))
    #
    Написала Оксана Смирнова
  30. +1
    я смотрю, статус онлайн, но я то давно вышла с этого профиля:)) со своего зашла:))
    #
    Написала ЮльЧиk
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. стр.4
стр.4