Новых комментариев: 0
  1. +3
    люблю я вас
    #
    Написал аноним
  2. +3
    я люблю вас всех дорогие участники, и админы там просто самые лучшие(...)...
    #
    Написала Настюха Юхименко
  3. +3
    Я доволи часто захожу
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Лерка Мартынюк кидает класную музыку нрав она мне:) (написал Коля Денисов)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    люблю эту группу:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    супер группа
    #
    Написала Люда Лумпова
  7. +2
    группа норм, игры скучные только....
    МойМоя: предложения новых игр одобряются:))
    предлагайте, будем играть, никто не запрещает:))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    всё равно админы пиздаболы
    МойМоя: это все,на что способен твой мозг??
    в чем они пиздаболы??
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ой я смотрю ты прям белый и пушистый,аноним
    #
    Написала ЮльЧиk
  10. +2
    "и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек"
    Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
    Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
    так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
    С Ув. Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    "Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?"
    не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Отличная группа позитивная и участники все отзывчивые и добрые:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Все классные
    МойМоя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Почему Настя утром играет вечером в обед
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я ее не вижу часто, в основном играют Марина, Аня,Надя,Юля( правда она играет меньше последнее время), так же не вижу Веронику((
    #
    Написал аноним
  16. +2
    радуга фигня, надоело одно и то же
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Анастасия Юхимонко редко в группе бывает сейчас, редко игры ведет
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Мне очень нравится группа) Админы все хорошие! А Марина очень классная)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    группа самая лучшая,админы просто космос,и Марина Миронова,и Анастасия Юхименко и.т.д
    Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
    И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Соглашусь с человеком ниже
    #
    Написал аноним
  21. +2
    соглашусь, радуга и вкусы ересь(((
    #
    Написал аноним
  22. +2
    УЗБАГОЙТЕСЬ ОБА
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697
    #
    Написал аноним
  24. +2
    эй, я то обосную, а ты то пидор и получить можешь, крыса анонимная слабо написать кто ты
    МойМоя: воу-воу, полегче
    анонимы-то какие пошли, good
    #
    Написал аноним
  25. +2
    эй, обоснователь хренов группа норм, это ты говно тупое
    МойМоя: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    группа говно тупое (обосновываю по просьбе)
    1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
    2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
    3) Скучные и неинтересные игры.
    4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
    5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.

    Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
    МойМоя: 1) никто кроме тебя не жаловался на название
    2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
    раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
    3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
    4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
    5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
    ____________________________________________________________________
    P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем
    #
    Написал аноним
  27. +2
    очень классная группа)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    группа говно тупое
    МойМоя: обоснуй
    #
    Написал аноним
  29. +2
    уберите Веронику Харламову из админов, она игры не проводит:'((
    #
    Написал аноним
  30. +2
    МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧС,ПЕЧАЛЬ И БОЛЬ!((Катя Соко.))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
По рейтингу