Новых комментариев: 0
  1. 0
    как стать админом?
    МойМоя: во первых активно учавствовать в жизни группы) и ждать набора в админы )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что значит мнение ниже?
    Оксана,привет:)
    МойМоя: приветик)
    #
    Написала ЮльЧиk
  3. 0
    фуццццццццццццццццццц
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прекрасная группа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Проводите игры,а то скучно уже(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа падает! Актив снижаеться!Игры проводяться 1-3 раза в день!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    группа самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа хорошая) Но вот когда поменяют голоса?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорошая группа! Очень люблю играть в группе)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошая группка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Группа не очень)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    группа дерьмо если честно
    МойМоя: кнопка выход знаете где)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    жыва мне галасоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"№"54
    МойМоя: мечтать не вредно ты их лучше заработай.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ДаСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оксана Смирнова почти не появляется в групппе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МойМоя: появляюсь, только когда есть время.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "нам мала!!!!" всё что есть!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нам мала!!!!
    МойМоя: выход знаешь где)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    " тупая група нет галасоф" Ребят, итак, на вас все голоса тратим:) Знаете ли, они же не из воздуха взяты!!! То мы вам подарки дарим, то конкурсы на голоса проводим! вам всё мало что ли?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хачю галаса
    МойМоя: поздравляю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тупая група нет галасоф
    МойМоя: игра прежде всего для веселья
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сделайте опрос на "самый худший админ"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Создайте себе аск,там отвечайте на вопрпосы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят,а можно получить админку без отбора админов?
    МойМоя: можно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    админы очень хорошие !
    МойМоя: спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Самый худший админ-это Валерия Кузнецова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админы сильно завышают ЧСВ.Реально.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маринка люблю(твоя малышка) Лерка Мартынюк)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ни че группа то, просто иногда скучно в ней....доработать бы и норм)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Самая "тупая" группа на свете))))Кто не понял...Самая ЛУЧШАЯ ГРУППА НА СВЕТЕ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5