"и вы считаете это круто что из 2к посещают 300 человек"
Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
С Ув. Оксана Смирнова.
"Ну а что скажете на то что актив маленький и из 2к с лишним посещают 100 человек максимум, а ?"
не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
группа самая лучшая,админы просто космос,и Марина Миронова,и Анастасия Юхименко и.т.д
Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
группа говно тупое (обосновываю по просьбе)
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Скучные и неинтересные игры.
4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.
Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
МойМоя: 1) никто кроме тебя не жаловался на название
2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
____________________________________________________________________
P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем
предлагайте, будем играть, никто не запрещает:))
в чем они пиздаболы??
Извините, но группе всего 2 месяца, мы еще развиваемся, да на первое время это нормально.
Покажите мне группу в которую каждый день заходят 100% участников, слабо?
так по статистике положено, что группу ежедневно могут посещать 20% участников, и какое вам дело до нашего актива?
С Ув. Оксана Смирнова.
не 100 человек, а 200-300, знаешь, кто-то просто заходит чтоб посмотреть, кто-то играет, участвует, кто-то не может каждый день заходить, ну возможности нет, а кто-то зашел тупо для количества, каждый человек сам решает зачем ему наша группа, и навязать им своё мнение и приказать им заходить в группу не могу, так в любой группе вон возьмите группу у которых под миллион участников, заходят туда максимум 50 тысяч, и так в любой группе, да и админам проще играть с 10-15 участниками, чем с 50-ю и больше. С Ув. Оксана Смирнова.
Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
анонимы-то какие пошли, good
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Скучные и неинтересные игры.
4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.
Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
____________________________________________________________________
P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем