Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваша группа просто супер
    #
    Написал аноним
  2. 0
    группа класс!админы супер, а создатель крутой!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Оксана очень класная
    но вот и правда я не понымаю смысл названия
    а так всё круто"
    Название такое потому что сначала группа создавалась под цитаты, и посвящена любимому парню Оксаны!и сначала её название было "Мой", далее туда часто стали парни заходить и она назвала "Мой | Моя", а потом она начала актив делать и добавила пару игр в группу за подарки и добавила приставку в скобочках (игры). Ну и оставила группу для игр т.к. публика требует. Изменять название не стала, ибо уже все привыкли... С ув. Заместитель Оксаны: Люда Лумпова))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень классная группа!Меня всё устраивает!Админам даже голосов не жалко для участников!ГРУППА СУПЕР!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оксана очень класная
    но вот и правда я не понымаю смысл названия
    а так всё круто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любимые мои, я очень горжусь вами админы, вы радуете меня и поднимаете настроение каждый день :* (Оксана Смирнова)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю Вас )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Классная группа )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    суперская группа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "верните пиарщика!группа говно без пиарщика!" по-любому писал сам!! Он даже не пиарил толком..
    #
    Написала Люда Лумпова
  11. 0
    верните пиарщика!группа говно без пиарщика!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "зачем у вас в админах Надя?!" а что не так? У нее сейчас сессии, экзамены, зачеты!
    #
    Написала Люда Лумпова
  13. 0
    зачем у вас в админах Надя?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Потому что пиарщик тупой!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любимы мои:*
    #
    Написала Люда Лумпова
  16. 0
    а чего пиарщика убрали?норм же был
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю вас всех
    #
    Написал аноним
  18. 0
    оксана самая щедрая и классная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Sofi очень милая и веселая, но иногда медленно проводит игры
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все отлично
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Слабо найти альбом с бабочкой?*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему у вас в админах одни дети? Пару человек взрослых и остальные дети? Как можно доверить детям что-то делать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не очень группа.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    отличная группа админы стараются!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая группа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаха вот е-маё грамотейка ахахахах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А баллы на голоса поменяют? И когда?
    МойМоя: как будут деньги, обязательно всем поменяю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    когда будет отбор?
    МойМоя: куда? в президенты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Людка ты умница:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*" Ну конечно....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4