Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахаха вот е-маё грамотейка ахахахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Надька,ты не кому не позволишь позвонить?азааххаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кому не нравиться наша группа идите лесом!!!Никто вас держать не будет!!А засирать нас, я не позвоню!!!
    #
    Написала Наденька Мандрик
  4. +1
    ЛЮБЛЮ ВАС (Лерка)
    МойМоя: и мы тебя любим :* (Оксанка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А баллы на голоса поменяют? И когда?
    МойМоя: как будут деньги, обязательно всем поменяю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда будет отбор?
    МойМоя: куда? в президенты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Людка ты умница:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*" Ну конечно....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как стать админом?
    МойМоя: во первых активно учавствовать в жизни группы) и ждать набора в админы )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что значит мнение ниже?
    Оксана,привет:)
    МойМоя: приветик)
    #
    Написала ЮльЧиk
  11. 0
    фуццццццццццццццццццц
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прекрасная группа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Проводите игры,а то скучно уже(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Группа падает! Актив снижаеться!Игры проводяться 1-3 раза в день!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    группа самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    напишите ваше мнение здесь…Группа классная, только играют редко!!! Ваше всё супер...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Группа хорошая) Но вот когда поменяют голоса?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая группа! Очень люблю играть в группе)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Группа хорошая но некоторые админы вообще не активные , например кого я видела это Сашу, Нику, Оксана проводила, Люда, и Лерку вечерами и все вроде бы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хорошая группка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Группа не очень)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    группа дерьмо если честно
    МойМоя: кнопка выход знаете где)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Офигенная группа!
    Оксаночка, ты лучшая! Само тебе за группу! Не верь этим анонимом.
    МойМоя: да незачто) если есть отрицательные мнения, значит о нашей группе знают и она не даёт им покоя) ахах) значит мы впереди)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Группа супер супер группа класс кто не верит тому в глаз!)) ахах
    МойМоя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    жыва мне галасоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"№"54
    МойМоя: мечтать не вредно ты их лучше заработай.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ДаСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оксана Смирнова почти не появляется в групппе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МойМоя: появляюсь, только когда есть время.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "нам мала!!!!" всё что есть!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нам мала!!!!
    МойМоя: выход знаешь где)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. стр.2
стр.2