logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [160]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
ахаха вот е-маё грамотейка ахахахах
#
Написал аноним
23 мая 2014
+1
Надька,ты не кому не позволишь позвонить?азааххаха
#
Написал аноним
23 мая 2014
+1
Кому не нравиться наша группа идите лесом!!!Никто вас держать не будет!!А засирать нас, я не позвоню!!!
#
Написала
Наденька Мандрик
22 мая 2014
+1
ЛЮБЛЮ ВАС (Лерка)
МойМоя:
и мы тебя любим :* (Оксанка)
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
А баллы на голоса поменяют? И когда?
МойМоя:
как будут деньги, обязательно всем поменяю.
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
когда будет отбор?
МойМоя:
куда? в президенты?
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
Людка ты умница:*
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
"Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*" Ну конечно....
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
как стать админом?
МойМоя:
во первых активно учавствовать в жизни группы) и ждать набора в админы )
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
что значит мнение ниже?
Оксана,привет:)
МойМоя:
приветик)
#
Написала
ЮльЧиk
19 мая 2014
0
фуццццццццццццццццццц
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
прекрасная группа
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Проводите игры,а то скучно уже(
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Группа падает! Актив снижаеться!Игры проводяться 1-3 раза в день!!
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
группа самая лучшая!
#
Написал аноним
19 мая 2014
+1
напишите ваше мнение здесь…Группа классная, только играют редко!!! Ваше всё супер...
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Группа хорошая) Но вот когда поменяют голоса?
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Хорошая группа! Очень люблю играть в группе)
#
Написал аноним
18 мая 2014
+1
Группа хорошая но некоторые админы вообще не активные , например кого я видела это Сашу, Нику, Оксана проводила, Люда, и Лерку вечерами и все вроде бы
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Хорошая группка
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Группа не очень)
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
Ника, Сашка, Оксанка, и Танечка Самые лучшие админы:*
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
группа дерьмо если честно
МойМоя:
кнопка выход знаете где)
#
Написал аноним
05 мая 2014
+1
Офигенная группа!
Оксаночка, ты лучшая! Само тебе за группу! Не верь этим анонимом.
МойМоя:
да незачто) если есть отрицательные мнения, значит о нашей группе знают и она не даёт им покоя) ахах) значит мы впереди)
#
Написал аноним
05 мая 2014
+1
Группа супер супер группа класс кто не верит тому в глаз!)) ахах
МойМоя:
спасибо)
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
жыва мне галасоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"№"54
МойМоя:
мечтать не вредно ты их лучше заработай.
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
ДаСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
Оксана Смирнова почти не появляется в групппе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МойМоя:
появляюсь, только когда есть время.
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
"нам мала!!!!" всё что есть!
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
нам мала!!!!
МойМоя:
выход знаешь где)
#
Написал аноним
10 апреля 2014
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
МойМоя
стр.2
стр.2
Оксана,привет:)
Оксаночка, ты лучшая! Само тебе за группу! Не верь этим анонимом.