Новых комментариев: 0
  1. 0
    " тупая група нет галасоф" Ребят, итак, на вас все голоса тратим:) Знаете ли, они же не из воздуха взяты!!! То мы вам подарки дарим, то конкурсы на голоса проводим! вам всё мало что ли?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хачю галаса
    МойМоя: поздравляю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тупая група нет галасоф
    МойМоя: игра прежде всего для веселья
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сделайте опрос на "самый худший админ"
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мне кажется,если у вас кто то голоса,Можно и дать...а не жалеть,больно жадные)
    МойМоя: А ты у нас такой умный? Пожертвуй группе голосов? у нас нет спонсора! все голоса из собственного кармана. Ненравиться группа мы не держим.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Создайте себе аск,там отвечайте на вопрпосы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят,а можно получить админку без отбора админов?
    МойМоя: можно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    админы очень хорошие !
    МойМоя: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Самый худший админ-это Валерия Кузнецова
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ааа) Маринка, ты лучшая:**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Видели нового админа Лизу Паномарёву? Она так хорошо ведет игры
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админы сильно завышают ЧСВ.Реально.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Маринка люблю(твоя малышка) Лерка Мартынюк)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ни че группа то, просто иногда скучно в ней....доработать бы и норм)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самая "тупая" группа на свете))))Кто не понял...Самая ЛУЧШАЯ ГРУППА НА СВЕТЕ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Группа фигня,беееееееее
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А кто нравиться как Анастасия Юхименко проводит?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ого кто меня любит??
    #
    Написал(а) Лерка Мартынюк
  19. +1
    люблю Лерку:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю вас дурачков)****
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я Даша Мяло.Через недельку я от вас ухожу.Надоели вы мне.Без обид.Но я потом аж через месяц вернусь.Но есть сомнения что я вообще вернусь...Для меня это позитивная новость.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Группа реально прикольная
    МойМоя: еще бы:) никто и не сомневается:))
    #
    Написала Люда Лумпова
  23. +1
    Хачю в отмины
    МойМоя: что такое ОТмины?:))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    http://cs322716.vk.me/v322716475/82b5/FLOD5x2ebmo.jpg
    МойМоя: :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    всё равно админы пиздаболы.....
    #
    Написал аноним
  26. +2
    люблю эту группу:*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    супер группа
    #
    Написала Люда Лумпова
  28. +3
    люблю я вас
    #
    Написал аноним
  29. +3
    я люблю вас всех дорогие участники, и админы там просто самые лучшие(...)...
    #
    Написала Настюха Юхименко
  30. +2
    группа норм, игры скучные только....
    МойМоя: предложения новых игр одобряются:))
    предлагайте, будем играть, никто не запрещает:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. стр.3
стр.3