" тупая група нет галасоф" Ребят, итак, на вас все голоса тратим:) Знаете ли, они же не из воздуха взяты!!! То мы вам подарки дарим, то конкурсы на голоса проводим! вам всё мало что ли?!
Я Даша Мяло.Через недельку я от вас ухожу.Надоели вы мне.Без обид.Но я потом аж через месяц вернусь.Но есть сомнения что я вообще вернусь...Для меня это позитивная новость.
предлагайте, будем играть, никто не запрещает:))