группа самая лучшая,админы просто космос,и Марина Миронова,и Анастасия Юхименко и.т.д
Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
группа говно тупое (обосновываю по просьбе)
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Скучные и неинтересные игры.
4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.
Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
МойМоя: 1) никто кроме тебя не жаловался на название
2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
____________________________________________________________________
P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем
Не нравится админ Марина Миронова. Ведет себя как...Извините...Тп...Особенно бесит когда в батле личных фотографий слабых младших игроков ставит с сильными подростками.И это не только меня бесит...Короче, она меня просто роздражает.Я не показываюсь в сообществе.Я просто наблюдаю за вами, и за остальными группами.Я просто их критикую.
Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
анонимы-то какие пошли, good
1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
3) Скучные и неинтересные игры.
4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.
Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
____________________________________________________________________
P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем