Новых комментариев: 0
  1. +1
    Анастасия Юхименко заходит часто!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уже вышла :)
    #
    Написала Оксана Смирнова
  3. +1
    Оксана, ты сейчас на некто сидишь?:)
    #
    Написала ЮльЧиk
  4. +3
    Лерка Мартынюк кидает класную музыку нрав она мне:) (написал Коля Денисов)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    радуга фигня, надоело одно и то же
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Анастасия Юхимонко редко в группе бывает сейчас, редко игры ведет
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Мне очень нравится группа) Админы все хорошие! А Марина очень классная)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    группа самая лучшая,админы просто космос,и Марина Миронова,и Анастасия Юхименко и.т.д
    Зачем столько плохово про Марину говорить она очень хорошая и добрая!!!
    И группа супер!!! А кому название не нравиться и дите вы куда подальше.Если вам чтото не нравиться зачем туда вообще заходить а?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Соглашусь с человеком ниже
    #
    Написал аноним
  10. +2
    соглашусь, радуга и вкусы ересь(((
    #
    Написал аноним
  11. +2
    УЗБАГОЙТЕСЬ ОБА
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты на слабо то не бери, идиота кусок, гоу в лс поговорим : http://vk.com/id166688697
    #
    Написал аноним
  13. +2
    эй, я то обосную, а ты то пидор и получить можешь, крыса анонимная слабо написать кто ты
    МойМоя: воу-воу, полегче
    анонимы-то какие пошли, good
    #
    Написал аноним
  14. +2
    эй, обоснователь хренов группа норм, это ты говно тупое
    МойМоя: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    группа говно тупое (обосновываю по просьбе)
    1) Глупое название, бессмысленное с несогласованным окончанием в слове "игры" со словами мой|моя.
    2) Глупые админы с добавлением глупых действий ( победил ... и потом опрос "хлоп-хлоп" и тому подобные).
    3) Скучные и неинтересные игры.
    4) Подарки- бессмысленный приз за победу в игре, куда лучше были бы голос в вк.
    5) Чаще всего проводят так называемую игру "Вкусы" или "Радугу" а остальные редко.

    Попробуйте контр-обоснования если не слабо.
    МойМоя: 1) никто кроме тебя не жаловался на название
    2) "глупые действия" это поздравление победителей в тех или иных играх;
    раз тут "глупые админы" так замени всех, слабо???
    3) игры подписчикам нашего пабла нравятся, одобряется предложения новых игр, за это никто не наказывает, наоборот будет интереснее всех, жду твоих предложение, анонимчик
    4) подарки у нас уже не дарятся, потому что подписка на них закончена, голоса-это ценная валюта и возможно розыгрыш голосов будет проводится иногда, но очень редко
    5) эти игры выбирают подписчики пабла, думаешь админам интересно проводить одно и то же? это ведь тоже нужно придумывать новые темы, потому что старые надоедают
    ____________________________________________________________________
    P.S не нравится пабл, отписывайся, плакать не будем
    #
    Написал аноним
  16. +2
    очень классная группа)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    группа говно тупое
    МойМоя: обоснуй
    #
    Написал аноним
  18. +2
    уберите Веронику Харламову из админов, она игры не проводит:'((
    #
    Написал аноним
  19. +2
    МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧС,ПЕЧАЛЬ И БОЛЬ!((Катя Соко.))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    вопрос, какие смайлы тогда можно ставить? или их не ставить вообще?:))
    #
    Написала ЮльЧиk
  21. +2
    Ильмир ушел...Пищальбидаобидажизньтлен.(Даша Мяло)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ильмир няшка...)*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Бесит когда все пишут такие смайлы: )*, :*, ), *** Админы, не пишите так.Беситю
    #
    Написал аноним
  24. +2
    марина фуууууууу
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Марина Миронова тп....... ебаная...... а так группа норм
    #
    Написал аноним
  26. +1
    люблю вас :*)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ЙА ЗАСРУ ВАМ СТР >:D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ЛЮБИТЬ АБАЖАТЬ
    #
    Написал аноним
  29. +1
    АХУИННЫЙ ГРУППА :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Не нравится админ Марина Миронова. Ведет себя как...Извините...Тп...Особенно бесит когда в батле личных фотографий слабых младших игроков ставит с сильными подростками.И это не только меня бесит...Короче, она меня просто роздражает.Я не показываюсь в сообществе.Я просто наблюдаю за вами, и за остальными группами.Я просто их критикую.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. МойМоя
  3. стр.5
стр.5