logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [368]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
какой фильм тебя впечатлил, и что посоветуешь посмотреть???
natalia:
сегодня посмотрела фильм "кто я?". мне понравился)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
привет:) что делаешь?:*
natalia:
привет)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Классная сегодня погода.
natalia:
:*
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Доброе утро
natalia:
доброе
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
В твиттере есть*)?
natalia:
нет
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
сколько человек в классе?;))
natalia:
30
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
огооо.откуда тел дениса-барокко???????
natalia:
ой, не помню(
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
а на какую специальность?????
natalia:
пока не знаю(
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Спасибо. ты очень хороший человек
natalia:
тебе спасибо:)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
какая ты по характеру;)
natalia:
спокойная)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
и что за уколы ты делала, для чего они???больно??
natalia:
гиалуроновая кислота)способствует снятию воспалительных процессов, увлажнению и восстановлению кожи.
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
подскажи хорошего косметолога?куда ты ходишь?сколько стоит?
natalia:
я в дом быта хожу на 5 этаж)смотря, что тебя интересует. цены в зависимости от процедур разные)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Приятно было "поговорить")))как нибудь повторим;)))
natalia:
и мне тоже очень
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
3 основных правила жизни, на твой взгляд?)
natalia:
1-быть честной перед собой самой
2-ценить то, что у тебя есть
3-если есть, что кому сказать, говорить
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
а что за фирма ВОВ (тушь)
natalia:
японская косметика
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Как день прошел)))?
natalia:
как обычно:(
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
чаще с комп или с телефона в интернете сидишь
natalia:
с телефона, иногда с планшета, с компьютера очень редко:)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
что бы ты изменила в своей жизни?
natalia:
с возрастом все в жизни меняется, хотим мы этого или нет:)время покажет..
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Делала когда- нибудь косметические процедуры на лице, уколы ?::??
natalia:
делала..и чистку, и уколы колола)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
наташ, заходи сюда почаще>)
natalia:
стараюсь)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
какая разница, хочет ли она встретиться с сережей, звонит он ей или нет. по ее ответам можно понять, что ей неприятно говорить об этом человеке!!!!! а ты умничка
natalia:
спасибо:*
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Ты в МЕД после школы?,))))
natalia:
да:)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
какие планы на выходные?
natalia:
пока не знаю:(
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
У тебя раньше волосы длиннее были или короче-.
natalia:
длиннее
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
ты в соц.сети всех добавляешь?
natalia:
неа:)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
может помиритесь еще.
natalia:
нет!!
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Сколько игр на телефоне?
natalia:
ни одной
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
ужас, бедный ребенок((((вы снимок Карине делали?
natalia:
конечно, делали:(
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
что за группа в ВКонтакте где ты сидишь:??
natalia:
их несколько..
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
Как любишь проводить свободное время?"))
natalia:
в свое удовольствие
#
Написал аноним
26 февраля 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
11
12
13
»
nektome.blog
natalia naymenkova
стр.7
стр.7
2-ценить то, что у тебя есть
3-если есть, что кому сказать, говорить