Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие предметы на ГИА сдавала? И на что сдала? Какие оценки в аттестате?
    natalia: русский-4, математика-4, английский язык-3, общество-5; в аттестате две "3"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему не ушла после 9 класса!!?
    natalia: идти некуда:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и вообще к каким репетиторам ходишь?))
    natalia: математика, химия
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это у какого репетитора ты сидишь по 2,5 часа?(-)
    natalia: на химии((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты где термозащиту покупала;)
    natalia: на площади в парикмахерском магазине
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в какой школе учишься??)(
    natalia: 11
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие приложения есть на телефоне$???
    natalia: ой, да много чего есть))основные, которыми пользуюсь: топфэйс, переводчик, инстаграм, одноклассники, вк, вотс апп, вибер..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя ж была собака-)!!!
    natalia: да, была..потом отдали((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты часто бываешь в центре?
    natalia: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    простая уверенная в себе девочка)
    natalia: спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что у Карины со спиной? Почему акробатику бросили?
    natalia: перелом поперечного отростка позвоночника.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с мамой в питер????
    natalia: неа:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    двуличная особа
    natalia: ошибаешься:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет,)как день прошел?
    natalia: привет, все отлично)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Олимпиаду смотришь?
    natalia: да))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как же повезло твоей сестренки)ты такая молодчинка)
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зачем по удаляла фотографии
    natalia: я ничего не удаляла!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Наташ, у тебя же телефон Гэлакси? Нравиться?
    natalia: да, очень))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не судите человека, пока не поговорите с ним лично. Наташка, всегда поможет, подскажет. Короче ты умничка, яркая, открытая, добрая. Счастья тебе.
    natalia: огромное спасибо)мы знакомы??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Загрузи фото
    natalia: куда?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ооооо когда в питер??????????
    natalia: в конце апреля)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой у Карины разряд
    natalia: 2-ой юношеский
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всех кого хотела поздравила&?
    natalia: нет, не успела:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    доброе утро
    natalia: привет))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Карина ходит на акробатику?
    natalia: нет(у нас проблемы со спиной:(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты в Питер едишь
    natalia: еду:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    на Аск вообще не заходишь?(
    natalia: неа, времени нет:(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    спокойной ночи)
    natalia: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты начёс делаешь?????
    natalia: нет))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    из-за чего с Максимом перестали общаться?
    natalia: мы общаемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9