Представьте себе ситуацию
Надеюсь,с вами такое не случится
Вы стоите и ждете человека всей своей жизни в аэропорту,а он не приезжает
Но вы все равно стоите,потому что не понимаете,что происходит
В итоге вы едете досой,а вам левые люди говорят о том,что тот человек попал в аварию,что все слишком серьезно
Вы бы как себя чувствовали?
Ну вот как?
Мягко говоря"хуево"
Но в такой ситуации нельзя говорить мягко,понимаете?
Нет у этой ситуация мягкого смягчения
Никакого смягчения вообще
В мире нет слов,чтобы описать все то,что чувствует человек,который просто беспомощен
Не потому что я не хочу,а не могу!
Из-за вас всех,кто собирается здесь раз в три дня,чтобы просто проверить обстановку
Вам ненадоело?
Да я что угодно сделаю для человека,который мне хоть долю правды скажет
Ладно,не скажет,а добудет инфу
Номер родственников,больницы,город
Как вы не видите этого
Если вам лень жопы свои поднять,то это одно дело
А Когда у вас есть посредники через которых можно связаться с его семьей,то я вообще ахиреваю
Почему вы ьтялб так пассивно ведете себя
Раз вы все такие сочувствующие
То могли бы блин сами добиться чего-нибудь для него,поделясь со мной
Он вам спасибо скажет
Никто из вас
За три недели
Даже не попытался
Все только ноют здесь
Я тоже так умею
Прошло три недели
Наступила осень
Спасибо за добрые слова и все такое
Я себя измучила уже донельзя
Спасибо за номер,которого не было,за новую весточку из больницы,которой не было,за все с частицей не
Единственное,что было-это нескончаемая переписка с людьми,о которых я и не узнаю
Вы должны понимать,как тяжело сейчас набраться терпения и не перестрелять всех
Но я каждый день захожу сюда с какой-то надеждой и трепетом,а взамен ничего не получаю
Так что мучайте себя сами,если у вас есть совесть
Знаете, человек, который засыпает с воображением любимой девушки под утро, бросает учебу спустя 2 года и уезжает ради нее в другой город, расписывает как важна семья и семейная духовность, ценит ее выше своих друзей, это точно.
Он будет чертовски зол, и, как уже написали, порвет вам всем пасть, когда узнает что вы с ней делаете.
И будет прав.
Потому что вы лишаете его самого важного
По некто понятно, какое отношение у Максима к этой девушке, и я никогда раньше не видела чтобы парень был так влюблен
Не лишайте его этого, вы не найдете людей с таким сердцем
Друзья и правда поступают очень подло
Может в тебе заложено главное лекарство, как в спящей красавице или белоснежке. Очнуться он не может без тебя
Ребята, не знаю что в вашей голове, но не подпускать человека, который ближе вас это пиздец как хреново.
Подумайте сами, он бы уже давно поправился и пришел в себя
Знаете,что самое обидное?
Что я вложила столько сил,чтобы связаться хоть с кем-нибудь из его окружения
А результатов ноль
я считаю себя самым близким человеком в его жизни
Может,это эгоистично,но я действительно так думаю
Роднее меня у него человечка нет
Но я с ним никогда не была рядом и мне даже сейчас это сделать не дт!!
Я готова каждому перегрызть глотку за ту херню,которую творят его так называемые друзья
Я вас презирую,учтите
За то,что делаете меня беспомощной и не помогатете
У меня получалось общаться с Максимом несколько раз, поэтому я знаю его в основном по рассказам или из личного представления. И как-то неуютно что ли от всего этого. От его беспомощности на данный момент.
Максим, ты будешь это всё читать, тут много разборок похлеще тех, что были в 90х, и касаются они тебя. Ты с ними обязательно разберись, за это время у тебя произошли открытия. И судя по ним, в жизни с близкими людьми у тебя будет серьезный разговор. Но это может и хорошо, узнаешь людей и с другой стороны, хотя столько с ними общался, жизнь интересная вещь.
Прости, постараюсь сделать так, чтобы его папу все-таки словили. Из-за этого глухого телефона и его редких появлений никак до этого не доходит, хотя дело пустяковое
Номера пока нет, сказали что знакомый его папу даже словить не успел, тот ходит без лица, они видятся редко, поэтому так долго. На днях пересечься еще должны
Пару дней назад у Максима проблески начались. Врачи говорят что он пытается придти в сознание, но как-будто что-то мешает. Пока у него такая борьба продолжается
Надеюсь,с вами такое не случится
Вы стоите и ждете человека всей своей жизни в аэропорту,а он не приезжает
Но вы все равно стоите,потому что не понимаете,что происходит
В итоге вы едете досой,а вам левые люди говорят о том,что тот человек попал в аварию,что все слишком серьезно
Вы бы как себя чувствовали?
Ну вот как?
Мягко говоря"хуево"
Но в такой ситуации нельзя говорить мягко,понимаете?
Нет у этой ситуация мягкого смягчения
Никакого смягчения вообще
В мире нет слов,чтобы описать все то,что чувствует человек,который просто беспомощен
Не потому что я не хочу,а не могу!
Из-за вас всех,кто собирается здесь раз в три дня,чтобы просто проверить обстановку
Да я что угодно сделаю для человека,который мне хоть долю правды скажет
Ладно,не скажет,а добудет инфу
Номер родственников,больницы,город
Как вы не видите этого
Если вам лень жопы свои поднять,то это одно дело
А Когда у вас есть посредники через которых можно связаться с его семьей,то я вообще ахиреваю
Почему вы ьтялб так пассивно ведете себя
То могли бы блин сами добиться чего-нибудь для него,поделясь со мной
Он вам спасибо скажет
Никто из вас
За три недели
Даже не попытался
Все только ноют здесь
Я тоже так умею
Наступила осень
Спасибо за добрые слова и все такое
Я себя измучила уже донельзя
Спасибо за номер,которого не было,за новую весточку из больницы,которой не было,за все с частицей не
Единственное,что было-это нескончаемая переписка с людьми,о которых я и не узнаю
Вы должны понимать,как тяжело сейчас набраться терпения и не перестрелять всех
Но я каждый день захожу сюда с какой-то надеждой и трепетом,а взамен ничего не получаю
Так что мучайте себя сами,если у вас есть совесть
Он будет чертовски зол, и, как уже написали, порвет вам всем пасть, когда узнает что вы с ней делаете.
И будет прав.
Потому что вы лишаете его самого важного
По некто понятно, какое отношение у Максима к этой девушке, и я никогда раньше не видела чтобы парень был так влюблен
Не лишайте его этого, вы не найдете людей с таким сердцем
Может в тебе заложено главное лекарство, как в спящей красавице или белоснежке. Очнуться он не может без тебя
Ребята, не знаю что в вашей голове, но не подпускать человека, который ближе вас это пиздец как хреново.
Подумайте сами, он бы уже давно поправился и пришел в себя
Что я вложила столько сил,чтобы связаться хоть с кем-нибудь из его окружения
А результатов ноль
я считаю себя самым близким человеком в его жизни
Может,это эгоистично,но я действительно так думаю
Роднее меня у него человечка нет
Но я с ним никогда не была рядом и мне даже сейчас это сделать не дт!!
Я готова каждому перегрызть глотку за ту херню,которую творят его так называемые друзья
Я вас презирую,учтите
За то,что делаете меня беспомощной и не помогатете
Максим, ты будешь это всё читать, тут много разборок похлеще тех, что были в 90х, и касаются они тебя. Ты с ними обязательно разберись, за это время у тебя произошли открытия. И судя по ним, в жизни с близкими людьми у тебя будет серьезный разговор. Но это может и хорошо, узнаешь людей и с другой стороны, хотя столько с ними общался, жизнь интересная вещь.
На твоем месте я бы была понастырнее
Не один папа Максима без лица ходит
Но на самом деле, он всё это и сделает, без преувеличений
Разнесет
Размажет
Каждый раз все тише и спокойнее, будто никого ничего не волнует
Не надо его сюда кидать
Я открою свою личность и поделишься только со мной