Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мила знакома с Яной?
    maxim: более того, мила у неё жила как то пару дней
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слушай, а тебе предлагали в модели пойти или типо того?)
    maxim: предлагали очень много раз. Осенью может что нибудь эдакое сообразим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мааксс что со страничкой?!
    maxim: это случайно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда Мила еще приедет?
    maxim: Так она ещё не уехала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В чем твой секрет совмещать учебу, работу, тренировки и личную жизнь?
    maxim: Мой секрет очень прост. На тренировках я падаю в обморок от усталости, пока лежу без сознания набираюсь сил, потом дерзаю дальше
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эй, лесничий, бриться не собираешься?)
    maxim: Пока нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может я по каким-то причинам не могу написать в личку или позвонить. Никто тут писать не запрещает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это блять некто! Пиши ему в личку или звони на телефон
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие такие вещи? Тут нет никакого обвинения, оскорбления или проявления неуважения. Я просто интересуюсь, тем более в тот день все стояли на ушах и беспокоились о знакомых
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я все равно считаю ненормальным писать такие вещи,неприятности неприятностями,но чувство тактичности должно быть и уважение к человеку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты похож на дилана райдера
    maxim: Forever love. Forever Dylan
    #
    Написал аноним
  12. 0
    потому что общеизвестный факт, что его магнитом тянет в неприятности. А весной особенно чего-то да происходит.
    Максим, зайди наклнец сюда и напиши, как ты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что вы на него все несчастья списываете,страшные вещи пишете
    Не стыдно? Оставьте мальчика спокойно,у него все хорошо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Максим. У тебя все в порядке? Тебя ведь не было в метро и ты спокойно сидел дома?
    maxim: В тот момент я ехал по другой ветке. Спасибо за беспокойство
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Открой сохранёнки вк, пожалуйста
    maxim: Хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У уотсон слили ее голые фото. Ты знаешь что делать;)
    maxim: Это не она
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что делать, чтобы девушка вернулась?
    maxim: Ронять ножи со стола
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть планы на 14?
    maxim: Есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот закончится этот год учебный, уедешь в другое место. Ждет кто-то ведь? Красивая и прекрасная;)
    maxim: Хахах никто меня не ждёт)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А с кем не знай? Примерно хотя бы
    maxim: С которой я каждый раз засыпаю под утро
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Встречается,вроде
    maxim: Это женщина
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот ты говоришь, что не хочешь знакомиться, у кого ни спрошу про тебя - то ли есть кто то, то ли нет. Так ты с кем то встречаешься?
    maxim: Воображение
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Питер? На северо-западе находится, около ладожского озера
    maxim: Ха ха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вернись в Питер,а он где?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Прыгай в прорубь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И вернись в Питер
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зайди в вк уже
    maxim: Зашёл
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Последние два года у тебя идут по наклонной, судя по всему. Заметно по тебе, такое чувство, что с каждым днем ты становишься серьезнее и отдаленнее от всех. Обидно видеть тебя таким, зная, какой ты на самом деле добрый. Пускай твоя плохая полоса жизни заканчивается, а прежний Максим возвращается. С началом нового времени, моряк
    maxim: Думаю, он скоро вернётся, про новое время хорошо сказано. Спасибо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С новым годом, будь счастлив!
    maxim: Благодарю, взаимно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С новым годом, зайчик
    maxim: Спасибо, тебя тоже с праздником
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8