Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чем тебе нужно заплатить, чтобы погулять или поговорить с тобой, неприступный юноша?
    maxim: Несколько грамм галлия и я в твоём распоряжении
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Матвей, тебя часто называют Максимом?
    maxim: Молодой человек, вам на следующей выходить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А Нижний Новгород мерзнет
    maxim: Скоро согрею
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Питер без тебя плачет
    maxim: Он и со мной плачет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Еще неделькааа
    maxim: Даа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как у вас ситуация? Все ещё живы?
    maxim: Если не считать боевые ранения, то всё в порядке
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Удачи на сборах! Надеюсь, что всё пройдёт без происшествий
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Максим, выходящий из магазина с двумя детьми под подмышками, самое лучшее что я видела в последнее время)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну Максим, а если серьезно?
    maxim: На русском. Если она что то не понимает, я перевожу или объясняю и наоборот
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На каком языке вы с Милой общаетесь? На русском или иногда на английский переходите?
    maxim: На французском. Мы с ней полиглоты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А военные сборы получается когда? Они разве не в последнюю неделю октября?
    maxim: Да, так и должно было быть, но нам поставили с 8 ноября
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда ты в нижний приедешь?
    maxim: Меня отпустили 4 ноября, так что на выходные приеду
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе когда-нибудь танцевали? Или как это правильно звучит
    maxim: Буквально этим летом в британии. Не как заказ на праздник, где танцоры и ребята из подобной профессии, а что то типа домашнего танца. Это было круто, и день был классный
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А по поводу парней каблуков? Что о них думаешь?
    maxim: Я лидер среди этих парней. Главный подкаблучник. Это не особо хорошо, особенно когда тебя просто используют и водят за нос. С другой стороны, эти "каблуки" из кожи вон лезут и становятся счастливее от того, что делают кого то счастливее. Так вот, это по мне, как бы это со стороны не звучало.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как относишься к парням и девушкам, которые до свадьбы ни с кем не спят?
    maxim: Парней уважаю, девушек боготворю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне очень жаль, что в праге все так получилось, надеюсь, что все будет хорошо
    maxim: Скажи это его родителям, а не мне
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А когда ты в питер вернулся?
    maxim: 4 сентября
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Максююша, какой то ты серьезный стал:с
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С днем военно морского флота!!
    maxim: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    то есть если я попрошу с тобой сфотографироваться, ты не откажешь?
    maxim: Не откажу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему нет твоих фото? Ты так не любишь фотографироваться?
    maxim: Не люблю. Хотя фото со мной есть у разных людей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нужен мужской совет. Что делать, если с девушкой, которая нравится, не то чтобы ничего не выходит, она вообще не замечает, а другая, которая безразлична, делает тучи намеков. Надеюсь на твой ответ, гуру
    maxim: Я последний человек, у которого нужно такое спрашивать, но да ладно. Сейчас активно практикуется вариант, в котором ты как бы должен встречаться с девушкой, которой нравишься. Сам можешь во время телесного контакта представлять ту, к которой испытываешь симпатию или с мыслями "а ну её тогда нафиг" посвятить себя девушке, которой не безразличен. Мне подобный вариант не нравится, поэтому советовать не буду, дело сугубо твоё
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему снова Великобритания? Довольно часто в нее ездишь
    maxim: Это секретная информация, но так и быть. Я охочусь на эмму уотсон, планирую поймать её в какой нибудь британской кафешке во время поедания булочек с кофе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хорошо иметь такого брата, как ты)
    maxim: Ну, нормально
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тяжело с сестрой? Как вообще получилось, что она сейчас в СПб, родители не побоялись отправить младшую дочь на такое расстояние?
    maxim: Ничуть не тяжело. Родители мне доверяют, а лиза со слезами на глазах просила отпустить её на лето ко мне. Тут и для родителей плюсы есть, потому что они могут посвятить время себе, и для сестры, я её за год видел пару раз всего, к тому же ей интересен этот город, архитектура и все дела. Одно дело смотреть картинки в книжках, совсем другое увидеть всё глазами
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Можно закидать тебя вопросами?
    maxim: один вопрос уже закинут
    я не против
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что ты ждешь от лета? Или так. Что ты вообще больше всего ждешь?
    maxim: Из одной крайности в другую как то. думаю, ожидания летние и ожидания на жизнь различаются, понятно почему
    Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с каким персонажем русской литературы ты себя ассоциируешь?
    maxim: желтков
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты вроде как с детьми сидишь. Можешь понянчиться с моей сестрой?
    maxim: а сколько сестре лет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а можно на тебя налететь?)
    maxim: нет, на меня нельзя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9