Тебе когда-нибудь танцевали? Или как это правильно звучит
maxim: Буквально этим летом в британии. Не как заказ на праздник, где танцоры и ребята из подобной профессии, а что то типа домашнего танца. Это было круто, и день был классный
maxim: Я лидер среди этих парней. Главный подкаблучник. Это не особо хорошо, особенно когда тебя просто используют и водят за нос. С другой стороны, эти "каблуки" из кожи вон лезут и становятся счастливее от того, что делают кого то счастливее. Так вот, это по мне, как бы это со стороны не звучало.
нужен мужской совет. Что делать, если с девушкой, которая нравится, не то чтобы ничего не выходит, она вообще не замечает, а другая, которая безразлична, делает тучи намеков. Надеюсь на твой ответ, гуру
maxim: Я последний человек, у которого нужно такое спрашивать, но да ладно. Сейчас активно практикуется вариант, в котором ты как бы должен встречаться с девушкой, которой нравишься. Сам можешь во время телесного контакта представлять ту, к которой испытываешь симпатию или с мыслями "а ну её тогда нафиг" посвятить себя девушке, которой не безразличен. Мне подобный вариант не нравится, поэтому советовать не буду, дело сугубо твоё
Почему снова Великобритания? Довольно часто в нее ездишь
maxim: Это секретная информация, но так и быть. Я охочусь на эмму уотсон, планирую поймать её в какой нибудь британской кафешке во время поедания булочек с кофе
Тяжело с сестрой? Как вообще получилось, что она сейчас в СПб, родители не побоялись отправить младшую дочь на такое расстояние?
maxim: Ничуть не тяжело. Родители мне доверяют, а лиза со слезами на глазах просила отпустить её на лето ко мне. Тут и для родителей плюсы есть, потому что они могут посвятить время себе, и для сестры, я её за год видел пару раз всего, к тому же ей интересен этот город, архитектура и все дела. Одно дело смотреть картинки в книжках, совсем другое увидеть всё глазами
Что ты ждешь от лета? Или так. Что ты вообще больше всего ждешь?
maxim: Из одной крайности в другую как то. думаю, ожидания летние и ожидания на жизнь различаются, понятно почему
Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть
я не против
Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть