и никогда, видимо, не перестанет меня радовать Хармс.
утро прошло за прочтением Веселых ребят, которых Даниилу Ивановичу и приписывают. итак, благодаря ему мы узнали, что:
И это, пожалуй, первый раз, когда мистер Браун разочаровал меня.
Да, прочитать советую, но в сравнении с другими его работами, эта книга очень уступает.
давно не писала ничего из волнующего.
и так пара новостей, сделавших сегодняшний день:
Читайте вслух!
Пожалуйста, я прошу вас, читайте вслух.
Не буду сейчас говорить о том, что все невероятно безграмотны, ибо не мне вам
об этом рассказывать.
Но недавно столкнулась с тем, что чудесные, умные и интересные (как мне казалось)
люди, не способны говорить. Нет, даже не так.
Они могут рассказать вам о том как прекрасно творчество Ксении Реин , что твориться с политикой Украины
сейчас.
Но они не могут поговорить о том, как прошел их день.
Уж больно убого и однотипно строятся предложения и, черт возьми, это выводит
меня!
Прошу читайте вслух! Учитесь говорить!! Ведь есть огромное количество чудесных
диалогов, уже написанных, учитесь говорить не только на возвышенные и космические
темы. Куда мы без повседневных разговорах о банальных человеческих проблемах??
Ведь невозможно слушать!
ко мне снова вернулись мои кошмары, теперь сплю все меньше и все беспокойнее.
зато стало больше времени на чтение и просмотр хороших фильмов.
Достоевский, мой дорогой!
спасибо Федор Михайлович за чудесные вещи, тобой написанные.
эта ежедневная рутина добивает меня.
не происходит ничего, ничего хорошего, ничего плохого.
я не печалюсь и не радуюсь.
в мире происходят какие - то вещи, но это проходит мимо меня.
вся жизнь проходит мимо.
единственная активная позиция, которой я сейчас придерживаюсь - это возвращение к кофе.
к моему любимому экспрессо.
больше я не хочу ничего.
вытащите меня отсюда
но я люблю тебя
больше,чем себе может позволить человек
в этот век
в этом просторе
в этом пространстве
ты - чистейшая нота,
услышанная мной, в детстве,
в церковном хоре.
ты - суббота,
когда просыпаешься
и у тебя только одно дело - море.
я не буду что-то доказывать,
я же не пастор, чтобы кричать "поверьте, поверьте" ,
но встретив тебя,
я начал бояться смерти.
ObertFonFox
специально для тех, кто так упорно твердит, что я перестала писать.
начну с того, что пишу я в основном именно в форме дневника, то есть мне не нужны советы, одобрение, сочувствие и прочая ересь.
нет, я не описываю все, что произошло за день, и если в один прекрасный день я убью человека, вы об этом не узнаете.
новые посты появляются не тогда, когда у меня есть время, а тогда, когда есть необходимость. необходимость высказаться и загрузить еще кого - то тем дерьмом, которое творится внутри меня.
итак, в последнее время их не было именно потому что у меня все было хорошо. нет, ничего грандиозного, просто стабильно хорошо, всегда - изо дня в день, и это, поверьте, ахирительное ощущение.
но, как вы уже поняли долго без дерьма жить не получается. доказательством этому служит мое внеплановое нытье по довольно банальному поводу - жизнь боль.
а сейчас маленький совет от Obert - не стоит придумывать себе слишком многого.
ибо вас очень больно ебанут на землю, когда окажется, что это всего лишь ваши, гребанные, фантазии.
и вообщем - то никто не виноват. никто ничего не обещал тебе. никто не говорил, что безумно любит тебя (а даже если и говорил).
ты не можешь винить кого - то в том, что твой ебанутый разум все воспринял по своему.
вывод дня: не мечтай о большем, чем то, что ты реально можешь получить...
