Новых комментариев: 0
  1. 0
    Расамбек няшный ? XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расамчик няшный Ммммммм:-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я люблю Егора.Егор ты лучший ,я тебя лова лова <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1)В нашей школе,кто-то тегнул за GRAER .Ребят.Это же наша школа.Зачем вы портите наши стены.Я конечно понимаю,что всем нам хочется её сжечь,но всё же.
    2)Это статья за вандализм(а если точно, то 214 статья )
    3)По-скольку я тоже вандал,мне всё таки интересно кто ты :D Я должен(а) знать кто это.

    Так же пишут весьма часто это в нашем районе.Вроде из KRM крю насколько я знаю...Отпишите в комменты кто знает об этом.А я в лс напишу ,ок?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даааа, Настя Любицкая самая офигенная в школе )) подружилась с ней в Калининграде и вот дружим, общаемся ахаха )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Среди 8- ых , будет опрос , если вы напишите админу в лс имена девочек которые учатся в 8-ых классах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Был среди 11,10,9,7,а 8 пропустили ага-_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Был уже среди восьмых:/
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Погонина , будь моей С:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему устроили опрос среди 7?а как же 8??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    опрос будет среди 7б?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красивый?!?! ......мда... XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да натурал он,и очень красивый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кирилл не пидр он голубок XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кирилл не пидр
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кирил чтоль?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда вырвсту обязательно стану гей хантерам, и первый кто будет мой жертвой так это пидарок из 8
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лёля)***
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Болдырева Анастасия,ты не могла бы выражаться не так грубо,а более женственно и тактично.Ты же девушка,а не мужик.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Могут,но пусть они сами решают
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А такие как они не могут встречаться " ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нас может волнует что такие как они не встречаются
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Надоели,это их дело!Зачем влезать в отношения?Вам какое дело?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да успокойтесь,Настя с Кириллом итак встречаются
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А может они сами разбирутся?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто ее еще раз так назовет голову в жопу запихаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Настя Погонина очень красивая не смейте ее называть страшненькой!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Потому что это писал я)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А от куда ты знаешь что не Алена???может это и правда писала она?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нет )) Это писала не Алёна, просто смирись что ей пишут)* , а тебе нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6