На самом-то деле вы правы, ведущие и создатель. Люди считают, что вы сами должны все делать, а мы так, на жопе посидим и поглядим. Простите ((( Будем исправляться!
Вообще, я не тот человек, который умеет говорить приятно, но что поделать.
Уважаемый человек, который написал предыдущее мнение! Вы хотя бы раз пробовали собирать материалы для эфира на радио?
Если да - то вы должны понимать, что это такое, если нет - то вы должны иметь об этом хоть какое-то представление; мне в любом случае непонятно Ваше мнение. Работа с людьми - дело крайне муторное, особенно когда ты этих людей не видишь и не слышишь, только чат читаешь. Мало того, что информацию для эфира нужно найти и скомпоновать - её ещё нужно подать слушателю так, чтобы это было интересно; в конечном итоге это отнимает нереальное количество времени и сил.
Что получают наши ведущие взамен на свои старания?
Да ничего они не получают, видно.
Мне 14 лет - это очень мало для того, чтобы что-то понимать, но мне доводилось уже выступать перед людьми. Это самое ужасное - ничего не получать в ответ от зрителя.
Наши ведущие и наш замечательный Себастьян - люди удивительно терпеливые, добрые и тактичные; почему-то мы этого не ценим. Спасибо им огромное за то, что они нас, неблагодарных, всё ещё терпят.
Ведущие сами хоть скидывались на радио? Они все взрослые(кроме Намо), работают, могли бы и сами оплачивать, а не клянчить слушателей, которым дают деньги в основном предки.
del: Однако, хамите, уважаемый.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/12/5/6178a4c8c598c4c18e367a781ad64ce7-full.jpg
А теперь у меня вопрос лично к вам: когда последний раз лично вы сделали что-то полезное для радио? Для той идеи, которая собрала вместе столько хороших людей, позволила поделиться своими мыслями, идеями, душевным теплом?..
Давайте уже делать побольше добрых дел и поменьше заводить дрязги.
Далин
_________________
Некоторые ведущие перевели деньги. Хотя я это не одобряю. Мое мнение таково - ведущие делают для проекта гораздо больше, нежели кто-то из вас. Они тратят свое время, нервы, ресурсы, пытаются придумать что-то новое и интересное для вас, пригласить гостей, посылают вам письма.
Вы пользуетесь нашим проектом, и у вас хватает совести мало того, что ни копейки не потратить и пальцем не пошевелить, так еще и требовать от людей, которые спины гнут, еще большего? Мы все должны выпрашивать - вопросы на опросник, присутствие на эфирах, деньги на тариф. Тариф нужен вам. Мы можем работать и на бесплатном - без оформления, без записей, без музыки и с плохим звуком. Ведущие будут работать также, хуже будет для вас.
Я официально заявляю, что если, с вычетом сумм от ведущих, именно слушатели не соберут нужную сумму - мы будем работать на тарифе free. У 1000 человек в группе нет 10ти рублей за месяц? Сэкономьте на сникерсах - найдете.
Себастьян
_____________
Эхэхэх соглашусь со всем вышесказанным. Дело же не в деньгах, а в отношении. Вас попросили сделать что-то, своими действиями нас поддержать, но вам и это сложно. Так еще и наезды пошли. Как так блин
Дис
Движуха на некто обычно возникает, когда что-то явно не нравится, и начинаются скандалы, интриги, расследования. Сейчас всё круто, так что пока мы затаились.
Новая ведущая просто потрясающе рассказывает. Очень интересно и понятно. Не волнуйся, всё было достойно и на уровне :) С нетерпением жду следующего эфира.
Сделайте еще как-нибудь совместный эфир без темы, как вчера. Далин, Дис и Намо жжете, я до боли в животе смеюсь! Это гениально. Болтайте ни о чем, это так смешно. Мандос несет что-то угарное, Дис мило хихикает, Далин втихую офигивает и иногда смешные вещи вставляет. А "спор" Дис с Намо - до слез. Еще такое бы)
del: Такие планы имеются, но всему свое время, друзья. ;-)
Далин
Уважаемый человек, который написал предыдущее мнение! Вы хотя бы раз пробовали собирать материалы для эфира на радио?
Если да - то вы должны понимать, что это такое, если нет - то вы должны иметь об этом хоть какое-то представление; мне в любом случае непонятно Ваше мнение. Работа с людьми - дело крайне муторное, особенно когда ты этих людей не видишь и не слышишь, только чат читаешь. Мало того, что информацию для эфира нужно найти и скомпоновать - её ещё нужно подать слушателю так, чтобы это было интересно; в конечном итоге это отнимает нереальное количество времени и сил.
Что получают наши ведущие взамен на свои старания?
Да ничего они не получают, видно.
Мне 14 лет - это очень мало для того, чтобы что-то понимать, но мне доводилось уже выступать перед людьми. Это самое ужасное - ничего не получать в ответ от зрителя.
Наши ведущие и наш замечательный Себастьян - люди удивительно терпеливые, добрые и тактичные; почему-то мы этого не ценим. Спасибо им огромное за то, что они нас, неблагодарных, всё ещё терпят.
С уважением ко всем,
Прислужник Врага.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/12/5/6178a4c8c598c4c18e367a781ad64ce7-full.jpg
А теперь у меня вопрос лично к вам: когда последний раз лично вы сделали что-то полезное для радио? Для той идеи, которая собрала вместе столько хороших людей, позволила поделиться своими мыслями, идеями, душевным теплом?..
Давайте уже делать побольше добрых дел и поменьше заводить дрязги.
Далин
_________________
Некоторые ведущие перевели деньги. Хотя я это не одобряю. Мое мнение таково - ведущие делают для проекта гораздо больше, нежели кто-то из вас. Они тратят свое время, нервы, ресурсы, пытаются придумать что-то новое и интересное для вас, пригласить гостей, посылают вам письма.
Вы пользуетесь нашим проектом, и у вас хватает совести мало того, что ни копейки не потратить и пальцем не пошевелить, так еще и требовать от людей, которые спины гнут, еще большего? Мы все должны выпрашивать - вопросы на опросник, присутствие на эфирах, деньги на тариф. Тариф нужен вам. Мы можем работать и на бесплатном - без оформления, без записей, без музыки и с плохим звуком. Ведущие будут работать также, хуже будет для вас.
Я официально заявляю, что если, с вычетом сумм от ведущих, именно слушатели не соберут нужную сумму - мы будем работать на тарифе free. У 1000 человек в группе нет 10ти рублей за месяц? Сэкономьте на сникерсах - найдете.
Себастьян
_____________
Эхэхэх соглашусь со всем вышесказанным. Дело же не в деньгах, а в отношении. Вас попросили сделать что-то, своими действиями нас поддержать, но вам и это сложно. Так еще и наезды пошли. Как так блин
Дис
Себастьян
Далин
Новая ведущая тоже норм, только слишком много музыки и мало слов
P.S. будет ли опросник у новой ведущей?
Далин
Ведущие, мы вас безгранично обожаем и посылаем лучи добра :3
крутой эфир:3
С праздником наше радио ^~^
И ещё. Далин, у Вас очешуеннейший, прекрасный голос *––––––*
Вот как это у него выходит?)) Вы нашли прекрасного человека!))