Новых комментариев: 0
  1. 0
    На самом-то деле вы правы, ведущие и создатель. Люди считают, что вы сами должны все делать, а мы так, на жопе посидим и поглядим. Простите ((( Будем исправляться!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вообще, я не тот человек, который умеет говорить приятно, но что поделать.
    Уважаемый человек, который написал предыдущее мнение! Вы хотя бы раз пробовали собирать материалы для эфира на радио?
    Если да - то вы должны понимать, что это такое, если нет - то вы должны иметь об этом хоть какое-то представление; мне в любом случае непонятно Ваше мнение. Работа с людьми - дело крайне муторное, особенно когда ты этих людей не видишь и не слышишь, только чат читаешь. Мало того, что информацию для эфира нужно найти и скомпоновать - её ещё нужно подать слушателю так, чтобы это было интересно; в конечном итоге это отнимает нереальное количество времени и сил.
    Что получают наши ведущие взамен на свои старания?
    Да ничего они не получают, видно.
    Мне 14 лет - это очень мало для того, чтобы что-то понимать, но мне доводилось уже выступать перед людьми. Это самое ужасное - ничего не получать в ответ от зрителя.
    Наши ведущие и наш замечательный Себастьян - люди удивительно терпеливые, добрые и тактичные; почему-то мы этого не ценим. Спасибо им огромное за то, что они нас, неблагодарных, всё ещё терпят.

    С уважением ко всем,
    Прислужник Врага.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ведущие сами хоть скидывались на радио? Они все взрослые(кроме Намо), работают, могли бы и сами оплачивать, а не клянчить слушателей, которым дают деньги в основном предки.
    del: Однако, хамите, уважаемый.
    http://s1.radikali.ru/uploads/2014/12/5/6178a4c8c598c4c18e367a781ad64ce7-full.jpg
    А теперь у меня вопрос лично к вам: когда последний раз лично вы сделали что-то полезное для радио? Для той идеи, которая собрала вместе столько хороших людей, позволила поделиться своими мыслями, идеями, душевным теплом?..
    Давайте уже делать побольше добрых дел и поменьше заводить дрязги.
    Далин
    _________________
    Некоторые ведущие перевели деньги. Хотя я это не одобряю. Мое мнение таково - ведущие делают для проекта гораздо больше, нежели кто-то из вас. Они тратят свое время, нервы, ресурсы, пытаются придумать что-то новое и интересное для вас, пригласить гостей, посылают вам письма.
    Вы пользуетесь нашим проектом, и у вас хватает совести мало того, что ни копейки не потратить и пальцем не пошевелить, так еще и требовать от людей, которые спины гнут, еще большего? Мы все должны выпрашивать - вопросы на опросник, присутствие на эфирах, деньги на тариф. Тариф нужен вам. Мы можем работать и на бесплатном - без оформления, без записей, без музыки и с плохим звуком. Ведущие будут работать также, хуже будет для вас.
    Я официально заявляю, что если, с вычетом сумм от ведущих, именно слушатели не соберут нужную сумму - мы будем работать на тарифе free. У 1000 человек в группе нет 10ти рублей за месяц? Сэкономьте на сникерсах - найдете.
    Себастьян
    _____________
    Эхэхэх соглашусь со всем вышесказанным. Дело же не в деньгах, а в отношении. Вас попросили сделать что-то, своими действиями нас поддержать, но вам и это сложно. Так еще и наезды пошли. Как так блин
    Дис
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У новой ведущей эфир в понедельник и не все могут прийти. Время хоть и позднее, но всё же понедельник. Главное, что эфиры-то интересные.
    del: Дни эфиров выбираются ведущим. Значит, в другие дни человек не может, либо они заняты. Для вас есть записи эфиров
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На эфире Далина было предложение провести эфир вместе нескольким ведущим и что-то зачитать по ролям. Я бы очень хотел, чтобы такой эфир провели!
    del: Идея в разработке.
    Далин
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Движуха на некто обычно возникает, когда что-то явно не нравится, и начинаются скандалы, интриги, расследования. Сейчас всё круто, так что пока мы затаились.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу движухи на некто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему некто молчит? У Дис и Далина крутые эфиры
    Новая ведущая тоже норм, только слишком много музыки и мало слов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каждый раз с большим удовольствием слушаю Далина. Идеальный чтец, просто завораживающий голос!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень хорошо, что будут эфиры по скандинавской тематике. Давно ждала)
    P.S. будет ли опросник у новой ведущей?
    del: Все в свое время
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Новая ведущая просто потрясающе рассказывает. Очень интересно и понятно. Не волнуйся, всё было достойно и на уровне :) С нетерпением жду следующего эфира.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЭЙ! Я ЖДУ ЗАПИСЬ!!!
    del: Постараемся сегодня загрузить
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сделайте еще как-нибудь совместный эфир без темы, как вчера. Далин, Дис и Намо жжете, я до боли в животе смеюсь! Это гениально. Болтайте ни о чем, это так смешно. Мандос несет что-то угарное, Дис мило хихикает, Далин втихую офигивает и иногда смешные вещи вставляет. А "спор" Дис с Намо - до слез. Еще такое бы)
    del: Такие планы имеются, но всему свое время, друзья. ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Благодарю Радио за эфир и за само существование всего радио.
    Ведущие, мы вас безгранично обожаем и посылаем лучи добра :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ардорадио, идемте все в скип!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему мама Феня не спела?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо! Великий эфир! Великое радио!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А можно потом список тех, кто писал поздравление и звонил?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Все кто звонил в эфир молодцы. Поздравляю ведущих с полугодием
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вспомнил и всплакнул. Спасибо за всё))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Далин,я тебе обожаю :3,боже, ты принц голосов>
    крутой эфир:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребята, это же шикарный-прешикарный эфир! :"3
    С праздником наше радио ^~^
    И ещё. Далин, у Вас очешуеннейший, прекрасный голос *––––––*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребята, вы наикрутейшие!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    атататата благодарю Далина за эфир
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я влюбилась в голос нашего чтеца)
    Вот как это у него выходит?)) Вы нашли прекрасного человека!))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо большое Далину за чтение)))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Далин - замечательный чтец!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибо Вириэль за эфир! Сегодня было очень и очень круто.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень нравится, что Вириэль рассказывает и находит отсылки к кельтским мифам. Всегда интересно послушать такое)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Благодаря эфиру Дис прочитала "Лист работы Мелкина". В восторге!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.6
стр.6