Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но все же некоторые не хотят (или не умеют) писать "политкорректно и толерантно". По себе сужу, когда что-то не понравилось, первая мысль - написать сюда именно то, что думаешь и именно так, как думаешь. Потом, когда ты остываешь вместо критики выходит "Ведущие супер-пупер. Вот тут немножечко поправить и будет идеально. Люблю вас" (зачастую еще и ник спой указывают, подлизы). На вашем месте, я бы прислушивалась не к этим жополизам, а к тем, кто пишет прямо то, что думает.
    Знаю, что сейчас под этим постом будет срач от ведущих, а потом еще куча постов сверху от "преданных слушателей".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем создали некто, если на критику (пусть она изложена и не в самой мягкой форме) все реагируют враждебно?
    del: Все очень просто - сила действия равна силе противодействия. Некоторые посты здесь трудно назвать критикой - без обид, авторы. Критика должна быть не только обоснованной, но и политкорректной. И не забывайте о толерантности, уважаемые.
    Далин
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хотелось бы тоже выразить своё мнение, раз тут такая пьянка.
    Знаете, я была админом одного сообщества по Толкину и могу сказать, что иногда для создания одной подборки требуется полчаса. Что уж говорить о полноценном эфире на радио?) Позволю себе не согласиться с аноном ниже, мне кажется, за 2 часа не подготовиться.
    Далее. Дорогие ведущие, абсолютно не считаю, что коллектив на радио такой, как тут пишут некоторые. Но вот зайдёшь сюда и видишь, как кто-то из Вас крайне негативно отзывается на мнения других. Собственно, это же Некто. Зачем же Вам так раздражаться-то? Поберегите нервы.

    И у меня ещё вопрос. Я на радио не с первого дня, и не слушала первые эфиры, которые не записывались, и где ещё был лимит до 20 человек. Вот тут же люди писали о эфире Вириэль про Трандуила (и многие считают это её лучшим эфиром), ну и о других ведущих. А есть ли возможность их повторить и записать?
    del: Мы подумаем над этим (повтор незаписанных эфиров)
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не обращайте внимания на нытиков и завистников. Адекватные люди анонимно не срут. А школоте надо где-то показать свою "крутость", так что, любимые ведущие, забейте) Не стоят они того
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да я тоже согласна как некоторые ведущие и Себастьян относятся к слушателям. Может у них в коллективе и все хорошо, но тут... Как они отвечают... Конечно это отталкивает. Взять хоть их комментарии, особенно Дис , Намо и даже создатель Себастьян дерзкие.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Знаете, я бы пошла вести эфиры на радио. Время есть, желания хоть отбавляй, но меня что-то останавливает. А знаете что? Отношение самих ведущих и Себастьяна. Страшно идти в такой коллектив.
    del: Ну конечно, не зная изнутри коллектив о нем судить. Короли логики вин.
    Что сказать - отговорки все это.
    И разводить тут на некто дискуссии на тему и без я не собираюсь, если честно.
    Дис
    --------------------
    Соглашусь с Дис - так обычно пишут, затаив обиду, и дело тут вовсе не в страхе. Жаль если так - но вы и правда не знаете, что за отношения в коллективе ведущих. Мы будем очень рады всем кандидатам.
    Далин
    _________
    Я зашел на некто с телефона, психанул, пошел к другу и зашел с компьютера.
    Хочу ответить тебе, анонче. Войди в коллектив и пойми, что у нас происходит. Не смей судить по поверхностным наблюдениям.
    Ну или ты просто бывшая фанаточка Нолдора, и пишешь это от обиды.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Далин работает наверное и то успевает несколько часов читать, а другие "мелкие" ведущие не могут час провести. Что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовится, ленивые ужас. И не говорите что у вас дел выше крыши, найти время можно если захотеть.
    del: Вириэль и Далин работают. Я учусь в универе. Намо в школе. Прошу заметить, что закреплен опред день эфира для каждого из нас не случайно. Я могу вести только по выходным, например. Но кроме радио у меня могут быть и другие дела, о которых вам отчитываться я абсолютно не обязана. Как, собственно, и все остальные. И жертовать реальностью ради вашей хотелки я тоже не буду. Все проводят тогда, когда могут. Если эфир не проводится - значит на то есть весомая причина, иначе Еж давно бы нас всех разогнал.
    И набор в ведущие открыт. Дерзай, что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовиться? И не говори, что у тебя дел выши крыши, найти время можно если захотеть. Лол, я уверена что вы в жизни не подадите заявку на ведущего, тк возмущаться умеют все, а как до дела доходит...
    И запомните наконец, радио не наша работа. Мы делаем все на добровольной основе, когда имеем возможность. Можем провести эфир - проводим, не можем - не проводим.
    Дис
    --------------------------
    Уважаемый! Дис совершенно права - вы сильно ошибаетесь, полагая, что достаточно пары часов на подготовку к полноценному эфиру, который будет по-настоящему хорош. У радио сейчас не самые легкие времена и каждый делает то, что может. И конечно мы ждем новых людей - желающие, обращайтесь с заявками к Себастьяну.
    Далин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Себа написал что в будни нас может слушать не каждый.
    Но какой толк слушать если на радио нет тех эфиров которые ждёшь с нетерпением?
    Всё стало так однотипно и однотонно.
    И да скучаю по голосу Дис)
    p.s. Далин ты шикарен, прости за отсутствие на эфире, но чистый мужской басовый голос я слушать не могу. Против Далина ничего не имею, он хороший чтец, но всё же немного скучаю по Итиль.

    Ваш верный поклонник радио.
    del: Понимаю тебя, автор - думаю, что на твоем месте вполне мог бы реагировать так же, поскольку чтение Итиль мне очень нравилось.
    И по голосам остальных ведущих тоже скучаю...
    Далин
    ___________
    Итиль не вернется. Тема давно закрыта. Так что слушайте Далина, и все будет хорошо
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Насчёт количества эфиров. Соглашусь с предыдущими ораторами, эфиров крайне мало. Не понимаю, почему бы не взять хотя бы ещё одного человека. На прошлой неделе вообще один эфир был :\ Ясное дело, время от времени кто-то из ведущих по своим причинам не может вести эфир, но иногда бывает, что пропадают несколько ведущих. В общем, я бы хотела побольше эфиров.

    Насчёт чтения. Ну не знаю. Далин отлично читает, но я просто не воспринимаю аудиокниги и, соответственно, чтение в эфире. Вот просто мне это неинтересно) И, судя по всему, не мне одной. Но всё-равно такая рубрика имеет место быть, и она даже нужна. Вообще было бы классно, если бы читали "Неоконченные сказания" или отдельные тексты из "Истории Средиземья". Ну это такое пожелание на будущее ;)
    del: Уважаемый автор! Что-нибудь из "Неоконченных сказаний" непременно будет в будущем. Когда решался вопрос, что мы дальше читаем, я предлагал в опросе кое-что оттуда, но Сильмариллион был в большинстве. ;-) Но настанет день - и я прочту вам иные повести Средиземья.
    Далин
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Совсем зажрались. Сильм им вслух, да еще так качественно читают, а они нос воротят.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На эфире Далина мало народу потому, что слушать чтение не всем интересно. Вот полноценный эфир - другое дело. Конечно, Далин отлично читает, но лично я не прихожу на его эфиры, ведь тратить время на просто чтение не так занятно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Радио хорошее, действительно, но немного напрягает долгое отсутствие эфиров.
    Я понимаю, что ведущие тоже люди, у них есть дела и личная жизнь, но можно же взять еще несколько ведущих (одного явно будет мало) и проводить немного больше эфиров.
    Себастьян говорит, что четверых ведущих достаточно, но этого явно мало.
    Это так, мое мнение, я ни на что не настаиваю, просто предлагаю подумать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Далин отлично читает Сильм!)
    Словно сидишь у костра и слушаешь забытые истории менестреля, хранящего в себе отпечаток Трех эпох Средиземья...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Уиии, хорошо Дис ради тебя можно и подождать!)
    А так же всем ведущим, которые болеют огромного здоровья ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что на этой неделе не будет эфира Дис?
    Обидно что не услышу её чудного голоска :с
    del: Я иду на концерт в выходные) потому не успею подготовиться, возможно будет хриплый голос, а еще нужно будет делать кучу всего к семинарам, так что решила не проводить. Но это мимимимило) в след выходные будет)
    Дис
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такое мнение, что ведущим не нравится что о них пишут и они сюда пишут сами. Сколько людей-столько и мнений.
    del: Мы ничего сюда не пишем. Нам больше заняться нечем? Я знаю, что многим понравился эфир. Для меня важнее это. Так что будьте проще
    Дис
    _________
    Сколько людей, столько и мнений. Прекрасно.
    Я никогда не писал сюда и писать не буду. Себастьян нам дал комментировать ваши мнения - что нам еще нужно?
    И уж простите за мой французский, но не несите пургу.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "господа хамелеоны"
    Вообще не согласна. Каждый независимо не от кого пишет своё мнение, где тут хамелеонство? Ну и, понятное дело, не может слушателю нравиться абсолютно всё в ведущих.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А почему это Дис "не должна была быть на эфире"? Организовал всё Намо, но вели эфир трое ведущих + Далин всё записывал.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поразительно. Зачем слушать эфир? Лучше почитать nekto - там уже расписано, кто налажал, а кто молодцом - для чего иметь собственное мнение? Так держать, господа хамелеоны!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Похоже по некто, что Намо провел плохо эфир, а Дис, которая тут как я поняла не должна была быть на эфире, вела большее время и неплохо справилась -_-
    del: Намо хорошо провел эфир. И я должна была быть на эфире. Просто получилось так, что у меня вышло больше всего слов.
    И уж лучше вам сначала послушать запись, а потом писать сюда. Запись, кстати, сегодня-завтра вечером появится в группе
    Дис
    _____________________
    Вот поэтому я и не люблю некто. И дабы пресечь недопонимание, добавлю.
    Я не считаю, что по этому сайту можно судить об эфирах. Сюда могут писать и хейтеры, которым будет не нравиться ВСЁ, могут писать ярые защитники, которым нравится ВСЁ И ВСЯ.
    Я не считаю, что некто в отношении нашего радио можно считать объективным. Мое мнение, которого я придерживаюсь всегда -- критика не должна быть анонимной. Если ты боишься показать свое лицо, то ты уже в глубине души чувствуешь, что _где-то_ ты не прав. Если же ты пишешь открыто и не боясь, то это значит, что ты уверен в своих словах и готов за них ответить.
    Лишь поэтому я читаю некто, отвечаю, реальные советы принимаю. А подобные этому мнения я просто пропускаю мимо ушей (или глаз).
    Надеюсь, моя точка зрения предельно ясна.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне понравилось интервью. Всегда интересно послушать умных и творческих людей) Временами были паузы, некоторые моменты мне хотелось перемотать - было затянуто, но для первого эфира такого формата всё очень даже прилично)
    Намо, не расстраивайтесь, кто бы что здесь не писал)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если всем гостям будут просто задавать вопросы, то это скучно, вам не кажется?
    del: Ребят, это был первый эфир такого рода) в след раз придумаем чн еще
    Дис
    #
    Написал аноним
  23. 0
    следующие гости на радио тоже не будут петь?
    del: А что, из-за этого вы не придете на эфир? Я не понимаю этого. Да, не спела Скади в эфире. Что тут такого? Микрофон и волнорез могли её подставить, так что все обоснованно.
    Намо.
    __________
    Мы пока не знаем когда и кто будет следующим гостем. Так что сказать ничего не можем
    Дис
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Замечательный эфир.Формат интервью меня вполне устроил,было очень интересно и уютно.Понимаю,что петь песни в прямом эфире очень опасно,так как Волнорез непредсказуем.
    Огромное спасибо Скади за то,что она пообщалась с нами,потратила на нас свое драгоценное время.
    Спасибо ведущим за проделанную работу,вы молодцы,справились со всеми трудностями.
    Пропавшая Ниэнна
    del: Спасибо большое)
    Дис
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С лагами Волнореза петь? Да ну к балрогам. Чего ты, аноним, хотел от Скади ещё, помимо вопросцев?...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эфир был очень-очень-очень классный!
    Спасибо вам, ведущие и Скади, за это *-*
    Всё было здорово. И даже волнорез сравнительно немного подгадил)
    del: Спасибо вам)))
    Дис
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хорошо что Дис ведет большую часть эфира, а не Намо х)
    del: Ну так получилось, случайно. И кое-кому (мне) стыдно, тк эфир то как бэ Намо)
    Дис
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Соглашусь с тем что написали в чате, это просто вопросы Скади. Мы ожидали большего, могла бы и спеть
    del: Человек отказался петь, тк звук и волнорез могли подвести. Мы понимаем, что вам бы хотелось послушать вживую, но как есть)
    Дис
    #
    Написал аноним
  29. 0
    уважение Намо за то что нашел Скади, но в следующий раз если найдешь другого гостя дай провести эфир другому ведущему
    del: Еще раз повторяю, хорошо, я организую полностью эфир, согласую его и отдам другому ведущему.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Без Намо бы Скади не было на эфире. Поблагодарите лучше, святые трусы Феанора вам на головы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.7
стр.7