Ты возвращаешься к своим бывшим? Ты можешь возобновить отношения с человеком, с которым порвал сам? Или вы расстаетесь врагами, или остаетесь друзьями?
Галактион: В теории я могу возобновить отношения.
Иногда врагами, иногда друзьями, иногда просто никем. Все отношения были разными. Не могу сказать точно. Но в большинстве, все же отрицательное.
По моему этот вопрос из серии "риторических". И бабы и мужики могут быть тварями - пол роли не играет. Глубина собственной пустоты - бездонна. к сожалению. И каждый наполняет ее тем на что способен. У кого-то внутри - топкое болото. У кого-то - чистый родник.
Иногда хочется, чтобы что-то изменилось, но все безнадежно. Жду не до ждусь, когда починят второй сайт, чтобы задать вопрос. Хотя теперь, наверное, и смысла больше нет.
Милостыню просить не по моей части.
Чтобы больше не давать пищи этому междусобойчику - писать больше не буду. Хвалите, обожайте, уважайте, любите, трахайте..лучше чем у меня все равно не получится.
вы хотели сказать не "заноет", а зачешется,вероятно?))
ценю вашу заботу обо мне.
взвалите на себя "груз" "моральной поддержки" мне)) я очень нуждаюсь :ъ
Галактион: Вот если мозг после этого зачешется (вдруг задумает) , то будет очень хорошо.
Ну хорошо, что только зубы. Зубы, знаете ли, не самая важная часть организма. Вот если у Вас от меня заноет что-то другое, мой Вам совет, срочно бегите к врачу. XD
тогда не стоит ни на кого намекать.
личностей может быть больше,чем вам,всесведущий наш,может показаться.
и так открыто льстить хозяину не стоит.у меня аж зубы от вас заныли :ъ
Галактион: Это не намеки, а прямое указание, как мне кажется. Сноска, если можно так выразится.
Да и лесть это ложь. А когда человек за что то искренне благодарен, это никак не связано с лестью. Советую загуглить или найти словарь,а там слово "лесть".
Любопытствующий автор предыдущего комментария, если прочтете переписку выше, увидите, что хозяин страницы против этого. А я в безмерном уважении к нему не пойду против его воли. :Р
Галактион: Не то, что бы против, но это, уже переход на личности. И явно лишнее.
Итог вышеизложенного, как бы не хаяли тебя, Гал, некоторые неопознанные, но слегка узнаваемые, личности, а задел ты всех за живое, и никто не остался равнодушным.
Так что в результате, я прав по поводу влияния хозяина этой страницы на окружающих)
Еще один момент. Гал - уникальная, неповторимая личность. А отношения таких людей с окружающим, наполненным стандартной серой массой, миром не бывают простыми и легкими. И то, что Гал идет по своей жизни, таща на себе груз из пары -тройки нуждающихся в моральной поддержке людей - это заслуживает уважения.
Мне кажется, что я тоже в составе этого груза. И я хочу сказать тебе, Гал: спасибо за то, что ты помогаешь мне.
Галактион: Ну, как то все упрощенно.
Но про неравнодушие, тут подмечено верно.
Опять же, могу заметить, что мне это вовсе не груз, так что благодарить то особо не за что. Но то, что это имеет смысл, уже дает желание продолжать.
Мило :)
Змеи, крысы, галактионы... - один черт! познавать что-либо из этого бессмысленно и себе дороже. Интересоваться - не дальновидно и в общем глупо, роковая ошибка подкрадется незаметно.
Пф.. одним словом, больно нужно было.
Галактион: Ну тогда не суди, раз понимаешь, что ничего не знаешь.
Мне плевать на степень знания, но при этом не строй из себя того, чего не представляешь.
Ахахах, "реинкарнация Шапокляк"!!!!!!)))) Мне это нравится!) Забавная была дамочка =)) "Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!..Та-рам-тарам-тарам-та-ра-рам..")))
А крысы шуганые и весьма агрессивные :(
Зато когда появится змея, будешь учить ее бить хвостом по клаве))) змеЯ вместо змЕя..хм..
Галактион: Крысы? Ты верно шутишь. Эти животные очень любят сидеть на руках, когда их мацают или чешут. При чем у меня было около трех десятков крыс, и ни одна меня ни разу в жизни не кусала до крови.
Видимо, ты не только обо мне ничего не заешь, но и о крысах.
себя ты не скоро познаешь. а когда познаешь - то перестанешь проживать чужие судьбы буквами в сети.
Галактион: Да вот я тоже как то не понимаю)
Хотя, может, для других это важно. Но я узнал много интересного :3
Чужие судьбы? Это мне?
Я когда нибудь переживал за чужую судьбу?
Сеть, способ донести, один из оптимальнейших.
Чужие судьбы меня не волнуют. А себя я познал до краев, и меня интересуют в этой жизни только три судьбы. Не связанные ни с интернетом не с буквами.
Так может говорить человек, не знающий обо мне ничего совершенно.
может и глупо.но так надоедает равнодушие.
вам - нет? тогда вы - счастливчик)
а "как хочешь", "как знаешь", "это твой выбор" - как брошенная кость.мол,мне и дела нет..
может и глупо,но на вкус и цвет...
сделайте Галу комплиман) а то мы погрязли в дебрях...
Галактион: Равнодушие понятие растяжимое. Тут много подтем. Я могу просто не интересоваться человеком, могу удерживать свои эмоции, и многое другое.
Не надо комплиманов. Ты говоришь очень веселый бред)
пей валерьянку,а не алкоголь.
я и твоя печень скажем в один голос "спасибо"
"это твой выбор".иногда мне кажется,что ты больше слов не знаешь. почему-то этот самый "выбор" - это признать или не согласиться с твоим решением.ведь сначала ты принимаешь решение,а потом предлагаешь уже выбирать.а что именно нужно выбрать? между чем и чем?
да и вообще.знаешь,иногда так хочется,чтобы решали за тебя.чтобы тебе Гал было не "все равно".
Галактион: Валерьянка ни чем не лучше.
Я просто не имею права указывать. Я не делаю решение. А высказываю мнение, и напоминаю, что это лишь мнение,а не выбор за другого человека, выбор всегда должен делать человек сам.
А кто находится рядом с вами,автор индивидуального подхода к человеку??
я ведь очень хорошо отношусь к Александрову.закрываю глаза.бла бла бла.идеализирую его. Но иногда хочется сказать о том,что видишь.а видишь бред.безосновательный бред.и он в нем барахтается..марзелонский балет, часть 25ая..Не успеваешь за него начать радоваться, как он уже снова в дерьме по самые уши..
"Человек создан для счастья, как птица для полета"
Галактион: Не надо закрывать глаза. Видимо, раз сложилось такое странное мнение, с ним нужно разобраться.
Хах. Могу заметить, что вся жизнь, это взлеты и падения, черные и белые полосы.
А у меня жизнь крайне разнообразная. ;)
Но бред - это не ко мне.
Просто с Галом нужен определенный подход, впрочем как и ко всем людям в основном. Просто он сложная личность и крайне интересная, я заметил что судя по здешнему обсуждению многие просто живут где то внутри себя, и видят лишь себя, но не того кто рядом с ними.
Иногда врагами, иногда друзьями, иногда просто никем. Все отношения были разными. Не могу сказать точно. Но в большинстве, все же отрицательное.
Увы, твари почти все.
но ты сука
знал бы как больно
и за что???
снова!!в мильен двацатый раз..
меня блядь одну
зачем?.
Чтобы больше не давать пищи этому междусобойчику - писать больше не буду. Хвалите, обожайте, уважайте, любите, трахайте..лучше чем у меня все равно не получится.
ценю вашу заботу обо мне.
взвалите на себя "груз" "моральной поддержки" мне)) я очень нуждаюсь :ъ
Будто милостыню просишь.
личностей может быть больше,чем вам,всесведущий наш,может показаться.
и так открыто льстить хозяину не стоит.у меня аж зубы от вас заныли :ъ
Да и лесть это ложь. А когда человек за что то искренне благодарен, это никак не связано с лестью. Советую загуглить или найти словарь,а там слово "лесть".
век благодарить буду,если удовлетворите.
Так что в результате, я прав по поводу влияния хозяина этой страницы на окружающих)
Еще один момент. Гал - уникальная, неповторимая личность. А отношения таких людей с окружающим, наполненным стандартной серой массой, миром не бывают простыми и легкими. И то, что Гал идет по своей жизни, таща на себе груз из пары -тройки нуждающихся в моральной поддержке людей - это заслуживает уважения.
Мне кажется, что я тоже в составе этого груза. И я хочу сказать тебе, Гал: спасибо за то, что ты помогаешь мне.
Но про неравнодушие, тут подмечено верно.
Опять же, могу заметить, что мне это вовсе не груз, так что благодарить то особо не за что. Но то, что это имеет смысл, уже дает желание продолжать.
Змеи, крысы, галактионы... - один черт! познавать что-либо из этого бессмысленно и себе дороже. Интересоваться - не дальновидно и в общем глупо, роковая ошибка подкрадется незаметно.
Пф.. одним словом, больно нужно было.
Мне плевать на степень знания, но при этом не строй из себя того, чего не представляешь.
А крысы шуганые и весьма агрессивные :(
Зато когда появится змея, будешь учить ее бить хвостом по клаве))) змеЯ вместо змЕя..хм..
Видимо, ты не только обо мне ничего не заешь, но и о крысах.
Вот нормальные люди заводят кошечек-собачек,а ты крыс???
Ты их хоть выгуливаешь? на поводке :)
Скоро добавится змея и еще какое нибудь членистоногое. :)
Да, но даже без поводка, они и так рядом бегают.
Я реинкарнация Шапокляк.
Так вот почему ты кошку завел!!
Я крыс завел!
себя ты не скоро познаешь. а когда познаешь - то перестанешь проживать чужие судьбы буквами в сети.
Хотя, может, для других это важно. Но я узнал много интересного :3
Чужие судьбы? Это мне?
Я когда нибудь переживал за чужую судьбу?
Сеть, способ донести, один из оптимальнейших.
Чужие судьбы меня не волнуют. А себя я познал до краев, и меня интересуют в этой жизни только три судьбы. Не связанные ни с интернетом не с буквами.
Так может говорить человек, не знающий обо мне ничего совершенно.
вам - нет? тогда вы - счастливчик)
а "как хочешь", "как знаешь", "это твой выбор" - как брошенная кость.мол,мне и дела нет..
может и глупо,но на вкус и цвет...
сделайте Галу комплиман) а то мы погрязли в дебрях...
Не надо комплиманов. Ты говоришь очень веселый бред)
(это на мнение что выше)
я и твоя печень скажем в один голос "спасибо"
"это твой выбор".иногда мне кажется,что ты больше слов не знаешь. почему-то этот самый "выбор" - это признать или не согласиться с твоим решением.ведь сначала ты принимаешь решение,а потом предлагаешь уже выбирать.а что именно нужно выбрать? между чем и чем?
да и вообще.знаешь,иногда так хочется,чтобы решали за тебя.чтобы тебе Гал было не "все равно".
Я просто не имею права указывать. Я не делаю решение. А высказываю мнение, и напоминаю, что это лишь мнение,а не выбор за другого человека, выбор всегда должен делать человек сам.
я ведь очень хорошо отношусь к Александрову.закрываю глаза.бла бла бла.идеализирую его. Но иногда хочется сказать о том,что видишь.а видишь бред.безосновательный бред.и он в нем барахтается..марзелонский балет, часть 25ая..Не успеваешь за него начать радоваться, как он уже снова в дерьме по самые уши..
"Человек создан для счастья, как птица для полета"
Хах. Могу заметить, что вся жизнь, это взлеты и падения, черные и белые полосы.
А у меня жизнь крайне разнообразная. ;)
Но бред - это не ко мне.