logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+1
красивые?хахахахаааахахахахаххахав жопе извиняюсь
Nastya:
в жопе и извиняйся
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
у тебя такие красивые длинные волосы...*___*
Nastya:
Они ЕЩЕ не длинные;)
но вообще спасибо,приятно)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
с кем тебе приятно общаться из класса?
Nastya:
С многими но особенно могу выделить Васю,Катю,Карину,Арину,Олю...
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
что ты больше всего ценишь в людях?
Nastya:
всё положительное:
ум,доброту, честность,жизнелюбие,чувство юмора, начитанность,развитие...
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
милая ава :3
Nastya:
:З
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
хорошая девченка)
рада что ты есть! :))
Nastya:
спасибо)
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
Трубина поверь тот человек то что поливает тебя грязью уверен(а) страшная уродина ибо это девочка которая завидует тебе и твоему таланту.
Nastya:
:DDD
спасиб)
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
И не обращай внимания на глупцов, которые так рьяно хаят тебя :)
у хороших людей всегда много завистников
Nastya:
Спасибо))
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
Ты мне понравилась :)
Nastya:
:)
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
хороший пипл))и может помоч в фотографии
Nastya:
спасибо,пипл
меня не много "пипл"
если чо:D
#
Написал аноним
22 июля 2011
+1
Хорошая малая***
Nastya:
малая прийму за комплимент;D
:*
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
Кто знает?
Nastya:
Самый верный друг
#
Написал аноним
16 июля 2011
+1
ты расстроилась,что она тебя не позвала?
Nastya:
Кому надо - те знают расстроилась я или нет.
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
Да ты уже заколибала, мразь тупая!
Какого хрена это сдеь писать?
В лицо слабо сказать? Ссыкло тупое!
Nastya:
Видимо да
#
Написал аноним
05 июля 2011
+1
хочу тебя увииидеть, очень!
Nastya:
пиши - увидимся
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
я тебя очень люблю:*
ты мне очень дорога!
Nastya:
такие люди еще есть?
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
как провела др?
Nastya:
отлично!
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
А как тогда ты сидиш вконтакте??)
Nastya:
Фай-фай,Вавик
#
Написал аноним
27 июня 2011
+1
фоточки когда будут с дня рожд.?
Nastya:
Когда дома будет интернет.
#
Написал аноним
26 июня 2011
+1
{YHJDJUJ NT<T LH!!!!!!!!
Nastya:
GFCB<J
CDJ<JLTY
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
Отличный человечек!Замечательный друг!
Побольше бы таких)))
Великолепно отметить День Рождения!!!
Nastya:
Спасибо))
Постараюсь!;)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
Красивая, умная, интересная, приятная.
Nastya:
благодарю:)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
хорошая, симпатичная... своеобразная...но очень-очень классная!=*
Nastya:
спасибо)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
Такая нетрудная задачка!!
Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))
НУ, так вот...
У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
Одна из не 5-ти копеечная!
Какие это монетки?
Nastya:
подвох в том что не указана сумма в грн или коп?
я лох
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Чем тебя увлекает или увлекала школа? Придумал ли ты способ как убить время на уроке?
Nastya:
Тем что там мои друзья*_*
да,смеяться:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
как дела? :DD
Nastya:
галимо)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
на кого из родственников ты больше похожа?
Nastya:
маму
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
веришь в бога?
Nastya:
ну да
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
шо это ты с наташой авки убрали????
Nastya:
одно другого не касается
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Господи,может хватит рушить мою жизнь?
ты скажешь и всем будет намного лучше..
пожалуйста...
Nastya:
может хватит:D
#
Написал аноним
21 июня 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
...
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
По рейтингу
стр.4
стр.4
но вообще спасибо,приятно)
ум,доброту, честность,жизнелюбие,чувство юмора, начитанность,развитие...
рада что ты есть! :))
спасиб)
у хороших людей всегда много завистников
меня не много "пипл"
если чо:D
:*
Какого хрена это сдеь писать?
В лицо слабо сказать? Ссыкло тупое!
ты мне очень дорога!
CDJ<JLTY
Побольше бы таких)))
Великолепно отметить День Рождения!!!
Постараюсь!;)
Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))
НУ, так вот...
У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
Одна из не 5-ти копеечная!
Какие это монетки?
я лох
да,смеяться:D
ты скажешь и всем будет намного лучше..
пожалуйста...