logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+1
знаешь, а для меня это важно...
может скажешь?
Nastya:
не-а)
не скажу
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
ну так скажи..
Nastya:
не скажу
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
почему ты не делаешь никаких обновлений в группе своей?нафиг было создавать?
Nastya:
потому что я человек настроения.Мне захотелось - я создала.Надоело - перестала обновлять. Захочется снова - буду что-то делать!
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
Что ты делаешь когда дома нет не кого?
Nastya:
Говорю по скайпу,убираюсь или гуляю
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
ты скрыла кого-нибудь в друзьях?
Nastya:
Конечно!
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
фу бирюкова???
Nastya:
ты фу
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
ну если бы не было васи то кто бы была?
Nastya:
Наташа
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Кто лучшаяиподруга после васи??
Nastya:
ЭТО КАК?!
деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
ты хороша сама собой,когда не прогибаешься под других!)
Nastya:
такое бывает ? (когда я не "прогибаюсь")
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
самую смешнючую и с классом связанную!
Nastya:
ой,они все смешные) особенно Крыма*_*
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Расскажи забавную историю связанную с тобой!
Nastya:
Не знаю какую...
одна забавней другой!;)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
как дела?=**
Nastya:
отлично)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
ты нравишься владу??
Nastya:
я же не Влад:D
откуда мне знать?
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
Тебе влад нравиться?
Nastya:
неа
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
Целовалась?
Nastya:
Вопрос относиться к предыдущему?
-да
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
С кем ты общалась за последних 3 дня?
Nastya:
Стася,Наташа,Лена,Лиза,Катя,Арина,Лена,Игорь,Саша,Оля,Лиза,Влад,Карина,Валера и кто-то еще;)
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
та,которая интрига интриг!!!
Nastya:
неа
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Насть,почему Я такая предсказуемая и легкоразоблачаемая?
Nastya:
предсказуема ты можешь быть для друзей которые тебя давно знают,а легко разоблачаемая потому что неумело что-то скрываешь или неаккуратно
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
...моя интрига??
Nastya:
...именно?
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
тебе понравилась...
Nastya:
какая...
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Настя, почему ты никогда не палишься? :D
Nastya:
ох,не знаю:D
например? приведи ситуацию,возможно объясню)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
а почему не на все 100?
Nastya:
потому что всегда найдутся нюансы которые меня расстроят!
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
поддерживаю,чувака который через одно мнение!!
Nastya:
Благодарю
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
тебе точно-приточно понравилась прогулка??
Nastya:
да на 90%)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Тебе кто нибудь нравится из класа?
Nastya:
хм...да
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
что тебя ещё интересует?
какая музыка тебя привлекает??
кто твой любимый исполнитель?а может группа?
какой твой любимый цвет?
Nastya:
танцы,рисование и многое другое по немножко
крайне редко слушаю...
нету
мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
перефразируй ей то,
перефразируй ей это...=)
чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
Nastya:
вредная и что?:)
да,есть такое)
я вообще любопытная.
Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Ты согласишься с тем что очень изменилась?
Nastya:
смотря с какого периода времени.и какие качества сравнивать.А в целом -ДА!
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
у тебя есть одна возможность,
узнать кто оставил о тебе комментарий!
какой ты выберешь?
Nastya:
если вы желаете получить ответ на своё анонимное сообщение - перефразируйте его.
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
я такая предсказуемая??
зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
комментарий!с(=
Nastya:
интрига?:D
#
Написал аноним
02 июня 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
По рейтингу
стр.5
стр.5
может скажешь?
не скажу
деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
одна забавней другой!;)
откуда мне знать?
-да
например? приведи ситуацию,возможно объясню)
какая музыка тебя привлекает??
кто твой любимый исполнитель?а может группа?
какой твой любимый цвет?
крайне редко слушаю...
нету
мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
перефразируй ей это...=)
чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
да,есть такое)
я вообще любопытная.
Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
узнать кто оставил о тебе комментарий!
какой ты выберешь?
зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
комментарий!с(=