logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
какие моменты ты вспоминаешь?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
ну и хорошо!!!!!!
Noname:
=)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
( тут в школе скучно без тебя стало.а ща ещё и девушку там найдешь себе
Noname:
Чёж скучного,химик вон по прежнему юморит))
Да это наврятли!Я в этом пока не нуждаюсь)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
это предположения а разве не так?)
Noname:
ну 50:50)
Не всё так,как кажется)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
в город перебрался вот и кандидатур много)
Noname:
откуда такие познания?)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
а на примете уже есть поди?)
Noname:
и не одна))
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
когда у тебя девушка то появится?)
Noname:
Как только так сразу)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
Улыбаться по 10 мин смотря на фотографию-это мы знаем)) что за фотография??
Noname:
Хорошая фотография:)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
смотря на какую фотографию????????
Noname:
?
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
а кто это у тебя на фотке в твирите с игрушкой????????????????
Noname:
твирите?!=)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
хороший ты
Noname:
Это наврятли;)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
ок пока)
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
а с какой девушкой ты бы хотел серьёзные отношения?
Noname:
всё.пока)
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
ну а какая тебе нравится???
Noname:
Не знаю какая))
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
про девушку это Даша???
Noname:
Какая Даша?)
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
почему друзей по школе не убираешь, не учишься ведь уже??
Noname:
Ну и ?
Друзья то остались)
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
эй Палеич пошли гулять!!!!
Noname:
Да нет,чё та не охото на улицу вылазить))
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
а на данный момент есть девушка,с которой ты хотел бы серьезным отношений?
Noname:
Всё Может быть)
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
Предпочитаешь одну девушку и навсегда, или несколько??
Noname:
Вариант №1
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
В скайп позвони) ну а так на ру4 пошли=)
Noname:
скоро зайду)
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
Тёма, завязывай людям мозг ебать, пошли в танки рубать))
Noname:
Так точно!
Я щас в вк договорю,и зайду)
Какой сервак?
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
5 первые друзей вк
Noname:
Никита Вова Настя Ира Миша
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
но красивый
Noname:
ты преувеличиваешь
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
бабник
Noname:
дану прям)
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
и сколько те нравятся
Noname:
Сколько душе угодно))
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
ну в смысле аня была твоей девушкой?
Noname:
И женой тоже.
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
как понять всё может быть тебе что несколько нравятся???????
Noname:
Да))
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
с аней палеевой был в отношениях?
Noname:
В каких?
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
проще тебе сказать) а это точно даша?
Noname:
Не знаю)
Всё может быть;)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
долго всех перичелять
Noname:
А мне спешить некуда))
#
Написал аноним
10 сентября 2012
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.10
стр.10
Да это наврятли!Я в этом пока не нуждаюсь)
Не всё так,как кажется)
Друзья то остались)
Я щас в вк договорю,и зайду)
Какой сервак?
Всё может быть;)