- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В ДЕВУШКЕ?*0#Написал аноним
-
нравиться ктонибудь или нет???0#Написал аноним
-
верни!0#Написал аноним
-
а почему тогда с торговлей связано??0Noname: Потому что на данный момент много отраслей связано с коммерцией#Написал аноним
-
что хоть продавать будешь?0Noname: Ничего#Написал аноним
-
ахахахах На купипродая пошел значит?))0Noname: Осознай#Написал аноним
-
ну что в городе найдёшь себе девушку???0Noname: Там видно будет#Написал аноним
-
ну а примерно на кого0Noname: Короче,работа с торговлей связана#Написал аноним
-
ну правда что в контакте делаешь?0Noname: Плэер играет#Написал аноним
-
что сейчас делаешь?0Noname: лежу телевизор смотрю#Написал аноним
-
можно ещё вопрос, на кого учиться будешь?0Noname: Да сам толком не знаю#Написал аноним
-
я серьёзно0Noname: Ну где,как не в Общежитии#Написал аноним
-
будешь?0Noname: В загородном коттедже#Написал аноним
-
где жить бедешь?0Noname: Бедешь?)#Написал аноним
-
когда на учебу едешь?0Noname: 29 числа#Написал аноним
-
чё за негатив ребят? Палеич не слушай их-ты всегда красавчик*)0Noname: ;)#Написал аноним
-
Фото просто ужасные! ты когда фотаешься думай как ты встаешь! У собаки хрен и то лучше будет на фото.!0#Написал аноним
-
тебе нравятся девушки которые занимаются спортом?0#Написал аноним
-
Тебе хоть раз признавались в любви?0#Написал аноним
-
так ты скажешь кто я ?0#Написал аноним
-
ну и кто0#Написал аноним
-
почему наврятли, ты догадался кто я0Noname: Да#Написал аноним
-
скажи да нет0#Написал аноним
-
скажешь?0#Написал аноним
-
скажи первые 5 друзей и всёплиииз вдруг там есть я... и я отстану0Noname: Наврятли#Написал аноним
-
можно ещё вопрос0Noname: Валяй#Написал аноним
-
почему опять?0Noname: Ну а как#Написал аноним
-
нет мне просто интересно0Noname: Меньше знаешь-крепче спишь!#Написал аноним
-
кто нравится?0Noname: опять 25#Написал аноним
-
можно вопрос?0Noname: Задавай#Написал аноним
Новых комментариев: 0
