Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В ДЕВУШКЕ?*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравиться ктонибудь или нет???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    верни!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему тогда с торговлей связано??
    Noname: Потому что на данный момент много отраслей связано с коммерцией
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что хоть продавать будешь?
    Noname: Ничего
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахахах На купипродая пошел значит?))
    Noname: Осознай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну что в городе найдёшь себе девушку???
    Noname: Там видно будет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну а примерно на кого
    Noname: Короче,работа с торговлей связана
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну правда что в контакте делаешь?
    Noname: Плэер играет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что сейчас делаешь?
    Noname: лежу телевизор смотрю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    можно ещё вопрос, на кого учиться будешь?
    Noname: Да сам толком не знаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я серьёзно
    Noname: Ну где,как не в Общежитии
    #
    Написал аноним
  13. 0
    будешь?
    Noname: В загородном коттедже
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где жить бедешь?
    Noname: Бедешь?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда на учебу едешь?
    Noname: 29 числа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чё за негатив ребят? Палеич не слушай их-ты всегда красавчик*)
    Noname: ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фото просто ужасные! ты когда фотаешься думай как ты встаешь! У собаки хрен и то лучше будет на фото.!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе нравятся девушки которые занимаются спортом?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебе хоть раз признавались в любви?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так ты скажешь кто я ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и кто
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему наврятли, ты догадался кто я
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи да нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скажешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скажи первые 5 друзей и всёплиииз вдруг там есть я... и я отстану
    Noname: Наврятли
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно ещё вопрос
    Noname: Валяй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему опять?
    Noname: Ну а как
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет мне просто интересно
    Noname: Меньше знаешь-крепче спишь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто нравится?
    Noname: опять 25
    #
    Написал аноним
  30. 0
    можно вопрос?
    Noname: Задавай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.12
стр.12