Новых комментариев: 0
  1. 0
    рябкова?
    Noname: ещё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты будешь отвечать она это или нет?
    Noname: по ситуации соображу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я многих знаю, а какая нравится тебе?
    Noname: какие твои варианты?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Артём, а какая Даша?
    Noname: А каких ты знаешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да не нравится ему никакая Даша, он просто шутит))
    Noname: Шучу?
    По твоему я на юмориста похож?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе даша нравитс?
    Noname: Не знаю.
    Всё может быть))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чё правда?
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оооооо..уже такую чушь несут.артем мне кажется тебе проще сказать кто тебе нравиться и все разговоры прекратятся
    Noname: Неужели?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рябкова...
    Noname: какие ещё варианты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мараховская?
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    каккая?
    Noname: а какие варианты?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну вот видите,дашка ему нравится,так что)))
    Noname: НУ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да даша ему нравится
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С КЕМ ГУЛЯЛ????
    Noname: С тем,кого хотел видеть!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Артем сам прекрасно знает,кто ему нравится,а кто нет.И не чего лезть в его личную жизнь как нибудь без вас разберться
    Noname: Прислушайтесь к этому!
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да не нравится она ему,))) ему нравится другая, и я даже знаю кто))))))))))
    Noname: Я рад за тебя)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аня шпигунова нравится???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему козел???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    козёл
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну как тебе там, обустроился?
    Noname: Всё путём;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пошли погуляем?)
    Noname: На улице тучи)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    по выходным будешь к нам приезжать
    Noname: к кому к нам?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ясно. завтра во сколько едешь
    Noname: утром.до обеда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а какие у тя планы
    Noname: никаких,на данный момент
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в каких
    Noname: в своих
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в чём облом???
    Noname: в планах на вечер
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты когда будешь учиться будешь вк заходить???
    Noname: Ну естественно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    спааааааааааать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ребятишки, не пора.. а ты почему не спишь????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну и вопросы палеич те нрава девки которые курят
    Noname: Ребитишки,вам спать не пора?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.11
стр.11