logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
рябкова?
Noname:
ещё
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
а ты будешь отвечать она это или нет?
Noname:
по ситуации соображу
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
я многих знаю, а какая нравится тебе?
Noname:
какие твои варианты?)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
Артём, а какая Даша?
Noname:
А каких ты знаешь?
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
Да не нравится ему никакая Даша, он просто шутит))
Noname:
Шучу?
По твоему я на юмориста похож?
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
тебе даша нравитс?
Noname:
Не знаю.
Всё может быть))
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
чё правда?
Noname:
:)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
оооооо..уже такую чушь несут.артем мне кажется тебе проще сказать кто тебе нравиться и все разговоры прекратятся
Noname:
Неужели?:)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
рябкова...
Noname:
какие ещё варианты?
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
мараховская?
Noname:
:)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
каккая?
Noname:
а какие варианты?)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
ну вот видите,дашка ему нравится,так что)))
Noname:
НУ;)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
да даша ему нравится
Noname:
:)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
С КЕМ ГУЛЯЛ????
Noname:
С тем,кого хотел видеть!
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
Артем сам прекрасно знает,кто ему нравится,а кто нет.И не чего лезть в его личную жизнь как нибудь без вас разберться
Noname:
Прислушайтесь к этому!
Спасибо
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
да не нравится она ему,))) ему нравится другая, и я даже знаю кто))))))))))
Noname:
Я рад за тебя)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
аня шпигунова нравится???
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
почему козел???
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
козёл
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
Ну как тебе там, обустроился?
Noname:
Всё путём;)
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
Пошли погуляем?)
Noname:
На улице тучи)
#
Написал аноним
29 августа 2012
0
по выходным будешь к нам приезжать
Noname:
к кому к нам?
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
ясно. завтра во сколько едешь
Noname:
утром.до обеда
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
а какие у тя планы
Noname:
никаких,на данный момент
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
в каких
Noname:
в своих
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
в чём облом???
Noname:
в планах на вечер
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
а ты когда будешь учиться будешь вк заходить???
Noname:
Ну естественно
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
спааааааааааать
#
Написал аноним
26 августа 2012
0
ребятишки, не пора.. а ты почему не спишь????
#
Написал аноним
26 августа 2012
0
ну и вопросы палеич те нрава девки которые курят
Noname:
Ребитишки,вам спать не пора?
#
Написал аноним
26 августа 2012
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.11
стр.11
По твоему я на юмориста похож?
Всё может быть))
Спасибо