Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему не получится?
    Noname: Ну потому-что она живёт в другом конце страны!:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с твоей школы.?
    Noname: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а есть хоть на примете какая нибудь девушка,с которой было бы желание встречаться?)
    Noname: Конечно есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну хотябы встречаться с кем то)
    Noname: Не получится)
    Хотя как говорят в АДИДАСЕ-невозможное возможно!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как это так, взрослый уже)
    Noname: Мне дед сказал-не вздумай рано жениться:)
    аха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты так и не нашёл себе девушку.?
    Noname: я и не искал;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тёмыч, а ты сам то идёшь болеть за спортсменов????
    Noname: Так я играю:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему не отвечаешь на вопросы заданные ниже....?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где ты был
    Noname: отсюда не видать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя есть кто нибудь в закладках...?
    Noname: Полным полно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девочки, вы почему такие тупые? кто ему нравится - Палеич сам скажет, когда надо будет :) перед вами он распинаться не станет.
    Noname: Вот она,золотая истина!:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что тебе нравиться главное в девушке?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты когда нибудь любил по настоящему?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У кого из тех кого ты знаешь 1) красивые глаза 2)наклонности к алкоголизму 3)сильный характер 4)стильный 5)Ум ,как у Энштейна 6)Талант в области музыки 7)красивая фигура 8)смешные шутки 9)упрямый характер?10)красивая улыбка?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто тебе нравится три девушки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя есть друзья которым ты можешь доверять? назови их имена
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на какое?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на море он уехал))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто знает, куда он уехал?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    односельчанин блеать:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чем интереснее всего заниматься вдвоём?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    куда уедешь.?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    танки обновил?
    Noname: Ага!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты хочешь , чтобы твоя девушка была старше или младше тебя и на сколько лет......?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с кем, есле не секрет?
    Noname: С Рощевой Ириной
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему не спишь?:)
    Noname: У меня были важные переговоры:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень добрый,интересный и весёлый человек;*)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что то случилось.?
    Noname: Нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему грустный смайлик.?
    Noname: личное.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    отличный парень,без лишних выпендрёженств
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.14
стр.14