logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
могёшь:D
Noname:
:)
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
ну а какой толк тебе всё равно нравится другая(
Noname:
:)
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
ну почему же ты не хочешь со мной встретится или пообщаться???????(((((
Noname:
Почему же?))
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
На каких иностранных языках ты говоришь?
Noname:
Ну английский.
Могу кое-что на французском и итальянском сбацать.
А в последнее время постигаю Армянский:)
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
ав каком месте был я тя не видела????
Noname:
на сосновке
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
значит я тебе не нравлюст(((((
Noname:
Не переживай,у тебя ещё всё впереди;)
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
купаться сегодня идёшь?
Noname:
Да,ходил
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
на др кота была та которая тебе симпатична????????7
Noname:
Нет
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
чё не отвечаешь?)
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
с кем идёшь?)
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
к ,,Коту,, идешь завтра?)
Noname:
Да наверное
На др кота чтож не сходить)
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
чё поди Настя та нравится:?
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
какая Настя?)
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
ну с сестрой значит ходи)
Noname:
В таком случае лучше одному быть)
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
кто первый друг вк?
Noname:
Настя
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
ну а что вообще не с кем?
Noname:
Просто для остальных вода холодная))
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
с боей сгоняй))
Noname:
Да ну его.
Ему вечно некогда
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
а в каком месте?
Noname:
Да не далеко от дома.
На сосновку не с кем:(
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
где купался?
Noname:
На речке.
Уже не помню,когда до этого купался.
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
какого роста далжна быть твоя девушка!?
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
ты где пропадаешь целымиднями??
Noname:
Да хватает забот;)
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
скажи просто нравится ктото
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
Слышь я не поняла, вы чё тут за меня пишете, он мне не нравится и во-первых у меня есть парень!!!! А ты не слушай их!
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
понравилась?
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
кто красивая?
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
я хоть красивая?
Noname:
Да*)
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
............
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
не знаю почему не пишу
Noname:
Странно
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
все слышали,отьёбываемся от него)кто ему нравится,к той сам симпатию проявит в дальнейшем)
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
если пишу,значит есть зачем..просто я тебе не нужна.
Noname:
Если есть зачем,почему тогда в вк не напишешь?
#
Написал аноним
10 июля 2012
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.16
стр.16
Могу кое-что на французском и итальянском сбацать.
А в последнее время постигаю Армянский:)
На др кота чтож не сходить)
Ему вечно некогда
На сосновку не с кем:(
Уже не помню,когда до этого купался.