Новых комментариев: 0
  1. 0
    могёшь:D
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну а какой толк тебе всё равно нравится другая(
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну почему же ты не хочешь со мной встретится или пообщаться???????(((((
    Noname: Почему же?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На каких иностранных языках ты говоришь?
    Noname: Ну английский.
    Могу кое-что на французском и итальянском сбацать.
    А в последнее время постигаю Армянский:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ав каком месте был я тя не видела????
    Noname: на сосновке
    #
    Написал аноним
  6. 0
    значит я тебе не нравлюст(((((
    Noname: Не переживай,у тебя ещё всё впереди;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    купаться сегодня идёшь?
    Noname: Да,ходил
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на др кота была та которая тебе симпатична????????7
    Noname: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чё не отвечаешь?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем идёшь?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    к ,,Коту,, идешь завтра?)
    Noname: Да наверное
    На др кота чтож не сходить)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чё поди Настя та нравится:?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какая Настя?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну с сестрой значит ходи)
    Noname: В таком случае лучше одному быть)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто первый друг вк?
    Noname: Настя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну а что вообще не с кем?
    Noname: Просто для остальных вода холодная))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с боей сгоняй))
    Noname: Да ну его.
    Ему вечно некогда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а в каком месте?
    Noname: Да не далеко от дома.
    На сосновку не с кем:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где купался?
    Noname: На речке.
    Уже не помню,когда до этого купался.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какого роста далжна быть твоя девушка!?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты где пропадаешь целымиднями??
    Noname: Да хватает забот;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скажи просто нравится ктото
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слышь я не поняла, вы чё тут за меня пишете, он мне не нравится и во-первых у меня есть парень!!!! А ты не слушай их!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    понравилась?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто красивая?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я хоть красивая?
    Noname: Да*)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ............
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не знаю почему не пишу
    Noname: Странно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    все слышали,отьёбываемся от него)кто ему нравится,к той сам симпатию проявит в дальнейшем)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если пишу,значит есть зачем..просто я тебе не нужна.
    Noname: Если есть зачем,почему тогда в вк не напишешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.16
стр.16