Новых комментариев: 0
  1. 0
    2 друга вк?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи первую букву той которая нравится)))))) пожалуйста.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мне симпатичен..если я напишу тебе в контакте,как ты отреагируешь?...
    Noname: Спокойно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на футболе:)
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ирка фотку заценила*)
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фотка классная)))))
    Noname: какая?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот увидела тебя,и всё внутри как будто перевернулось:)
    Noname: Где ты меня увидела?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ещё бы чемпион мира плохо играл)
    Noname: Громко сказано)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошо играл,молодец
    Noname: Да не шибко
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты играешь 7?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слово которое 1 пришло тебе в голову?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как звали твою первую учительницу?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ава заебись)
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты в 2 вуза документы подал?
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    помнишь свою первую любовь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    действовать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравишься мне...что делать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    расскажи самую интересную историю из твоей жиззни
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие черты человека тебя бесят
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у кого из твоих друзей красивые глаза, прикольный характер, смешной, с кем интересно проводить время
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой характер должен быть у девушки, должна ли она курить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в кого
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему ты такой клёвый
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты сейчас по настоящему влюбился и в кого
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    назови своих самых прикольных 5 друзей и 5 подруг
    Noname: Да чёткого списка нет.все как бы равны
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты хоябы встречался с кем нибудь
    Noname: Нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а что так
    Noname: Не хотелось)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и что даже не целовался не разу
    Noname: Нет конечно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну не сейчас а в будущем
    Noname: Ну там видно будет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    умеешь целоваться?
    Noname: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.18
стр.18