- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
2 друга вк?0#Написал аноним
-
скажи первую букву той которая нравится)))))) пожалуйста.....0#Написал аноним
-
ты мне симпатичен..если я напишу тебе в контакте,как ты отреагируешь?...0Noname: Спокойно)#Написал аноним
-
на футболе:)0Noname: :)#Написал аноним
-
ирка фотку заценила*)0Noname: :)#Написал аноним
-
фотка классная)))))0Noname: какая?)#Написал аноним
-
вот увидела тебя,и всё внутри как будто перевернулось:)0Noname: Где ты меня увидела?)#Написал аноним
-
ещё бы чемпион мира плохо играл)0Noname: Громко сказано)#Написал аноним
-
хорошо играл,молодец0Noname: Да не шибко#Написал аноним
-
Ты играешь 7?0#Написал аноним
-
слово которое 1 пришло тебе в голову?0#Написал аноним
-
Как звали твою первую учительницу?0#Написал аноним
-
Ава заебись)0Noname: :)#Написал аноним
-
Ты в 2 вуза документы подал?0Noname: Да#Написал аноним
-
помнишь свою первую любовь?0#Написал аноним
-
действовать0#Написал аноним
-
нравишься мне...что делать?0#Написал аноним
-
расскажи самую интересную историю из твоей жиззни0#Написал аноним
-
какие черты человека тебя бесят0#Написал аноним
-
у кого из твоих друзей красивые глаза, прикольный характер, смешной, с кем интересно проводить время0#Написал аноним
-
какой характер должен быть у девушки, должна ли она курить0#Написал аноним
-
в кого0#Написал аноним
-
почему ты такой клёвый0#Написал аноним
-
а ты сейчас по настоящему влюбился и в кого0Noname: =)#Написал аноним
-
назови своих самых прикольных 5 друзей и 5 подруг0Noname: Да чёткого списка нет.все как бы равны#Написал аноним
-
ты хоябы встречался с кем нибудь0Noname: Нет.#Написал аноним
-
а что так0Noname: Не хотелось)#Написал аноним
-
и что даже не целовался не разу0Noname: Нет конечно!#Написал аноним
-
Ну не сейчас а в будущем0Noname: Ну там видно будет.#Написал аноним
-
умеешь целоваться?0Noname: Нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
