logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
натуральный блондин, мечта...)
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
Ты пишешь что первый друг ВК у тебя Миша...А какой Миша?
Noname:
сВИРИДОВ
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
напиши 5 первых друзей из контакта, и охарактеризуй их кто они для тебя)
Noname:
Я пару дней назад уже писал,посмотри ниже.
А что их охарактеризовывать.Они в верхнем списке,следовательно-они одни и самых важных для меня людей!
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
как дела?
Noname:
Нормально
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
ахах пиздец Тем можно рехнуться отвечая на всю ту чушь что тебе пишут
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
она в онлайне?
Noname:
Всё короче,я футбол пошёл смотреть)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
вот и молодец, что она тебе ответила?
Noname:
ничего,пока что)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
я понял, это Сибцова)
Noname:
Ну раз ты понял,пусть лично для тебя это будет так
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну ты ей признался?
Noname:
Да признался признался,только отстань!)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
прикопались к пацану,да эта девчонка из его класса, неужели не понятно еще?
Noname:
Да упаси бог,чтоб она из моего кл была))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
как её звать?
Noname:
отстань уже!
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а волосы?
Noname:
светлые:)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а она в онлайне?
Noname:
незнаю))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
какие у неё цветом глаза?
Noname:
я не помню)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
если ты смелый признайся ей прямо сейчас)
Noname:
Так я и сделаю,прямо сейчас)))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ты с ней давно знаком?
Noname:
Глупый вопрос.
В этой школе я всех давно знаю.
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну правда?
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а какая буква класса?
Noname:
Ю:)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
хах сколько у тебя баЛЛов по русскому?)))
Noname:
Достаточно,но все равно хочется большего)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
она из 1 школы?
Noname:
из 1)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
сколько у тебя балов по русскому?)))
Noname:
балл пишется с удвоенной лл=)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну хотя бы скажи у неё есть парень?
Noname:
не знаю))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
назови у кого из твоих друзей девчонок 1. красивые глаза 2. красивые ноги 3. приятно проводить время?
Noname:
ну таких много,замучаюсь печатать)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а она красивая которая нравится?
Noname:
Ну естественно)
Ну по крайней мере я так считаю)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну правда?
Noname:
Чистая правда))
#
Написал аноним
12 июня 2012
+1
а аня палеева была твоей девушкой?
Noname:
Женой ёпта))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну а нравится кто нибудь?
Noname:
нравится
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
твоя любовь взаимна?
Noname:
Да нет у меня любви
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
почему у тебя так давно нет девушки?
Noname:
Да чё та мне никто не нравится)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
не обижен, что мало людей поздравили с др в к?
Noname:
Да нет.
Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
остальные не важны.
#
Написал аноним
12 июня 2012
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.20
стр.20
А что их охарактеризовывать.Они в верхнем списке,следовательно-они одни и самых важных для меня людей!
В этой школе я всех давно знаю.
Ну по крайней мере я так считаю)
Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
остальные не важны.