Новых комментариев: 0
  1. 0
    натуральный блондин, мечта...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты пишешь что первый друг ВК у тебя Миша...А какой Миша?
    Noname: сВИРИДОВ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напиши 5 первых друзей из контакта, и охарактеризуй их кто они для тебя)
    Noname: Я пару дней назад уже писал,посмотри ниже.
    А что их охарактеризовывать.Они в верхнем списке,следовательно-они одни и самых важных для меня людей!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как дела?
    Noname: Нормально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахах пиздец Тем можно рехнуться отвечая на всю ту чушь что тебе пишут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она в онлайне?
    Noname: Всё короче,я футбол пошёл смотреть)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот и молодец, что она тебе ответила?
    Noname: ничего,пока что)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я понял, это Сибцова)
    Noname: Ну раз ты понял,пусть лично для тебя это будет так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты ей признался?
    Noname: Да признался признался,только отстань!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прикопались к пацану,да эта девчонка из его класса, неужели не понятно еще?
    Noname: Да упаси бог,чтоб она из моего кл была))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как её звать?
    Noname: отстань уже!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а волосы?
    Noname: светлые:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а она в онлайне?
    Noname: незнаю))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие у неё цветом глаза?
    Noname: я не помню)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если ты смелый признайся ей прямо сейчас)
    Noname: Так я и сделаю,прямо сейчас)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты с ней давно знаком?
    Noname: Глупый вопрос.
    В этой школе я всех давно знаю.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну правда?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а какая буква класса?
    Noname: Ю:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хах сколько у тебя баЛЛов по русскому?)))
    Noname: Достаточно,но все равно хочется большего)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она из 1 школы?
    Noname: из 1)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько у тебя балов по русскому?)))
    Noname: балл пишется с удвоенной лл=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну хотя бы скажи у неё есть парень?
    Noname: не знаю))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    назови у кого из твоих друзей девчонок 1. красивые глаза 2. красивые ноги 3. приятно проводить время?
    Noname: ну таких много,замучаюсь печатать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а она красивая которая нравится?
    Noname: Ну естественно)
    Ну по крайней мере я так считаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну правда?
    Noname: Чистая правда))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а аня палеева была твоей девушкой?
    Noname: Женой ёпта))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну а нравится кто нибудь?
    Noname: нравится
    #
    Написал аноним
  28. 0
    твоя любовь взаимна?
    Noname: Да нет у меня любви
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему у тебя так давно нет девушки?
    Noname: Да чё та мне никто не нравится)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не обижен, что мало людей поздравили с др в к?
    Noname: Да нет.
    Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
    остальные не важны.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.20
стр.20