logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
да да, такой взрослый и до сих пор нет девушки, и некто не нравится*
Noname:
Ну видимо моя девушка ещё где-то растёт:)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
чего это только пацанов?уже возраст такой что девчноко пора звать да побольше
Noname:
Спасибо за совет:)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
кого будешь приглашать?
Noname:
Да пацанов приглашу.
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
скоро у тебя др))большую компанию в свой день планируешь сборать?))
Noname:
Да не особо большую то)
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
ходишь и даже не замечаешь)
Noname:
это была случааайность)
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
да, почему она уходит?
Noname:
Ну так сложились обстоятельства..
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
а почиму твая мама уходит со школы
Noname:
а почему ты такая(ой) грамотная(ый)?))
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
как руский?)))какая тема сочинения была?
Noname:
Да пойдёт.
Тема:что-то про не знает,что такое счастье
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
первые три друга в контакте?
Noname:
Миша Никита Лёха
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
какие предметы сдаёшь?
Noname:
Русский язык
Английский язык
Математику
Физику
Обществознание
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
планируешь в дальшейшем со всеми одноклассниками общаться??
Noname:
На счёт со всеми не знаю.
А с частью-определенно да!
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
скучаешь по школе?
Noname:
Пока ещё не успел соскучиться
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
так бухал?
Noname:
НЕТ
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
бухал вчера?
хорошо отметил выпускной,?
Noname:
Хорошо отметили:)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
кто первые 5 друзей вк?
Noname:
ниже где-то указано.посмотри там
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что может быть важнее футбола для тебя???
Noname:
Хах.Наверное ничего:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что за игра, опять в свой футбол?
а отложить её никак нельзя?)
Noname:
Нет.это неотложное дело)
Не футбол.кое-что по важнее))
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
какие могут быть дела, последний день учёбы?
. Пошли давай?)
Noname:
Завтра важная игра:)
Запланированная за ранеее.)
так что я пас!)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
не,он со мной гулять идёт, правда Артём???
Noname:
Наврятли:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
ты завтра днём свободен?
Noname:
Нет,завтра днём как раз у меня дела
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что с русского ушёл?
Noname:
Да отпустила Она нас:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
Хех к Маусу:)
Noname:
аххаха.даа
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
сейчас к кому нибудь проявляешь инециативу?
Noname:
Какую?
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
5 лучших друзей девушек, 5 лучших друзей пацанов?
Noname:
МИша Лёха Лёха Игорь Серёга
Аня Ира
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
кто лучший друг и лучшая подруга?
Noname:
Таковых нет.
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
ты бы хотел с кем нибудь встречаться из девушек с которыми ты учишься в одном КЛАССЕ на данный момент???
Noname:
Не в коем случае:)
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
НаПиШи!
Noname:
нэт.
#
Написал аноним
15 мая 2012
0
Артём!!!
Noname:
What?
#
Написал аноним
15 мая 2012
0
10 самых красивых девушек, (подруг, знакомых , ну или просто которые есть в друзьях в контакте)
Noname:
Долго на это отвечать.так что как нибудь потом.
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
а к Сибцовой?
Noname:
Тоже!
#
Написал аноним
13 мая 2012
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.22
стр.22
Тема:что-то про не знает,что такое счастье
Английский язык
Математику
Физику
Обществознание
А с частью-определенно да!
хорошо отметил выпускной,?
а отложить её никак нельзя?)
Не футбол.кое-что по важнее))
. Пошли давай?)
Запланированная за ранеее.)
так что я пас!)
Аня Ира