Новых комментариев: 0
  1. 0
    спс, братуха)
    Noname: Не вопрос;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Палеич, во сколько сегодня футбол?
    Noname: Наши играют пол первого по 1 каналу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    идёшь в армию?
    Noname: Пойду,когда время придёт
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а она знает, что ты ей нравишься?
    Noname: Завязывайте с этими вопросами.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему не стоит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто нравится?скажи хоть что нибудь про неё)
    Noname: Не стоит)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    самые длинные отношения которые у тебя были сколько продлились?
    Noname: Не помню.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Влюбился по настоящему?
    Noname: Не знаю.)
    Это узнаётся спустя время.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть такие кому доверяешь? если есть то кто?
    Noname: Да,Родители и некоторые друзья
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что сдал? руский? и как?
    Noname: Да,нормально!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    5 др вк?
    Noname: Никита Настя Лёха Миша Игорь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько балов набрал и по какому?
    Noname: Достаточно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а у тя 11 или 12 днюшка?
    Noname: 10
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С днюшкой)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С днем рождения)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Артём, с кем на речке был? С Боей?или с Рябовым?
    Noname: с Боей!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Идёшь седня на речку?
    Noname: Да,лёху вот жду,заехать должнен
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Артём , ну напиши хотя бы цвет волос той которая нравится. И я отстану!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Футбол будешь смотреть?
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какие глаза те нрав?
    Noname: Не имеет значения
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да Тём, удачи!
    Noname: Ага.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    tema ydachi zavtra tebe)
    Noname: Вот это я понимаю комментарий!
    Спасииибо!:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто на примете?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я очень давно хотела спросить у тебя...но чёрт возьми как это тяжело...меня всю даже раздирает изнутри(((я никак не могла набраться смелости,но я собралась и спрашиваю... Пельмени долго варятся?xD
    Noname: Петросян)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как ты не знаешь, у тебя есть кто-нибудь на примете?
    Noname: Естественно:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты спрашивал какая? у тебя что много Ир?
    Noname: Да нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рощева
    Noname: что-то среднее между другом и знакомой!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хех, твоя девушка где-то растет) и кто же она?
    Noname: незнаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто для тебя ира?
    Noname: Какая?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первые 5 др в вк?
    Noname: Миша,Настя,Никита,Лёха,Аня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.21
стр.21