Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть симпатия к Алине Плотниковой?)
    Noname: Да!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что так?
    Noname: так было нужно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой класс?
    Noname: 8
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну наконецто:))) видюху поставил на 2 гига:)
    Noname: о как!
    круче чем у меня
    поздравляю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты раньше в вагайцево учился?
    Noname: 1 год
    #
    Написал аноним
  6. 0
    врямя быстро летит?
    Noname: Довольно быстро!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любишь массаж?
    Noname: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится кто-нибудь?
    Noname: Да что-то не знаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    5 др в контакте?
    Noname: Лёха Никита Аня Настя Миша
    #
    Написал аноним
  10. 0
    идёшь завтра футбол смотреть?
    Noname: Да наверное нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ещё что?
    Noname: Маршировал)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хороший вопрос!"Что сегодня в школе делал"!
    Noname: Не спорю:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что сёдня в школе делал?
    Noname: Ел)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Если это ОН (тот самый танцор в крутых очках), то я просто безмерно счастлива!)))
    Noname: Если это действительно он,то я тебе завидую!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Оо, кого это так интересует мой приезд? по-моему, с кем хотела -встретилась :)
    Noname: Видимо Ань у тебя есть поклонники!:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что Анька приезжала?Ооооуу........ круто, почему ине никто не сказал!?
    Noname: а Я ТУТ ПРИЧЁМ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с кем? ну как понравилось?
    Noname: И Аней и Игорем.
    Неособо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ходил вчера на открытие?
    Noname: было дело)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тыы няшка)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В танки пойдешь?!
    Noname: го
    #
    Написал аноним
  21. 0
    даже не подумала этого сделать*
    Noname: Приятно!:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    даже не подумала этого сделать*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой же ты хороший, просто мечта)
    Noname: Льстишь мне?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты хорошо поешь?
    Noname: нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выебываешься много
    Noname: Ну а как без этого:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Погнали в бой прямо сейчас?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хахаха)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто лучше 6а 6б?
    Noname: 11б
    #
    Написал аноним
  29. 0
    меня тоже не выбрали я отжиматься ни умею
    Noname: Учись значит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не че ты не написал давай ище раз
    Noname: давай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.23
стр.23