Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё в школе не был?
    Noname: Зарница.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну с русским всеж молодец! вообще репетиторов нанимешь? или кого со стороны? или сам готовишься?
    Noname: Сам конечно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    легко находишь общий язык с незнакомыми людьми?:)
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если на улице увидишь человека в майке на которой написано "пни меня" пнешь?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поцеловал бы незнакомую девушку на спор?
    Noname: Смотря какая бы она была
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тя есть голоса?
    Noname: ??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как думаешь, все экзамены сдаш?
    Noname: почти
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 др. вк?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как с русским справился сегодня?задания затруднений не вызвали?
    Noname: Да было немного затруднений,а так нормально.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Артём, общаешся с Аней Рыль?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как дела?
    Noname: Да не плохо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Опиши,тогда,как они выглядят эти девочки из 6-го,если не сложно:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    напиши 10 др. вк только с фамилиями, там пять а мне надо десять, пожалуйсто есле не трудно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любишь гулять?
    Noname: не особо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему страшные бабы дают сразу, а красивые любят чтобы за ними побегали, ломаются проще говоря ?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    полюбому какие нибудь уродины, Да? а у кого лучше у бои или у лёни?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а, б? скажи кто?
    Noname: б=)

    я не знаю их имён)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и кто же это интересно?
    Noname: Да там,из 6 класса)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    10 друзей вк?
    Noname: ниже посмотри.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    представь что ты купидон.... ково бы дал в пару- Лёше Рябову, Бои, свириду?
    Noname: Хахх.на самом деле мы с Мишей уже нашли пару Бое и Лёхе.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот это все мои вопросы к тебе братиш)
    Noname: Братишь,с мягким знаком пишется.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в твоей жизни есть"та самая"девушка?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Баб жаришь?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а тебе девушки предлагали встречаться?)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто для тебя алексей рябов???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что бы ты делал ,если бы на один день стал девушкой?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    во сколько лет лишился девственности?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    куришь?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда человек пьян..его всегда к кому нибудь тянет..он по кому то начинает скучать.. А у тебя есть такой человек по которому ты скучаешь когда пьян?
    Noname: я не бываю пьян)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все девушки, к котрым у тебя есть симпатия, с твоего города?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.25
стр.25