Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты в президенских не учавствуешь?
    Noname: я с этим делом завязал)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    написал?
    Noname: Ага.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стого что ты в 1 1 классе и тибе 16 лет
    Noname: Ну это же хорошо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну напиши некоторым друзьям привет это же не так сложно!!!
    Noname: Так и быть)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты с 6 лет пошёл в школу?
    Noname: С чего такой довод?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему это для меня секрет. и ты хоть знаешь кто я?
    Noname: Ну я думаю все знают какой мой любимый вид спорта)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    напиши всем друзьям онлайн привет, или тем кому хочешь!
    Noname: Как нибудь потом;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой твой любимый вид спорта?
    Noname: Это секрет для тебя?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как тебя называют друзья?
    Noname: По имени.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему вслед раз давай щас пиши
    Noname: Это долго
    #
    Написал аноним
  11. 0
    первые 10 друзей вк)
    Noname: Надоело это писать)
    Ниже есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Назови из своих друзей, того: 1) с кем и в бой не страшно; 2) кого чаще всего хочется видеть; 3) с кем было самое необычное знакомство; 4) кто чаще всего заставляет тебя улыбаться; 5) чьим именем ты бы назвал ребенка))))
    Noname: В след раз
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вообще наглые машка говорит что вы все велики так переломали
    Noname: Это ложь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    темболее ище и цепь слетела!
    Noname: Ну и что)
    С ним ведь все в порядке в итоге)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а кто разррешал а брать без разрешения?
    Noname: Миша)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    маус поди?))
    Noname: Ахаха.
    Он самый)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто для тебя самый важный из друзей?
    Noname: Танк.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какова фига вы седня мой велик угнали?
    Noname: Никто не угонял,мы просто одолжили его на время;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему нету?
    Noname: Одному вполне комфортней)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя давно небыло девушки?
    Noname: Прилично;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты был седня в школе?
    Noname: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    До скольки лет ты хочешь жить?
    Noname: Не думаю об этом.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ой,наверное красавица про сестру пишет видать,ума то нет,наверное шипко красавица пишет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    артём, почему ты такой красивый, а твоя сестра нет!?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой, Артёмка, Артёмка)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно с фамилиями?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    10 др в к?
    Noname: Лёха никита аня миша маша игорь настя ира женя марина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто в ней учавствовал?
    Noname: Да там помой-му были мы,вагайка,кирза,берёзовка и ягуар.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за зарница?
    Noname: Обычная.между школ.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой у тебя рост, вес?
    Noname: 176/70
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.24
стр.24