Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты хочешь себе мальчика или девочку?????????????
    Noname: Пока никого:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как так то любишь же)
    Noname: вот так)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему ни с кем не встречаешься?!
    Noname: Не хочу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скажи просто ты любишь кого нибудь?
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    1. сколько денег на телефоне 2. три последних диалога вк 3. сколько друзей онлайн 4. первый друг онлайн 5. что играет сейчас
    Noname: 1)199,02
    2)Артём
    снимешь)
    ладно,я выхожу)
    во время финала свяжемся,обсудим игру)
    01.07.12

    Серёжа
    посмотри вспомни)


    хахах)хорошо давай)
    3)На данный момент 34
    4)Миша
    5)Oceana – Endless Summer
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как можно вернуть парня ?(Если была виновата девушка )
    Noname: Ну тут смотря какая ситуация.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за соревнования будут 7 июля?
    Noname: Кубок САХО
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Последнее исходящее и входящее сообщение??? в вк
    Noname: Dasha
    Привет)ну что,куда документы подал?
    01.07.12

    Артём
    Привет
    Да в НГАУ и СибГУТИ
    А ты?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да всем)только жаль что ты не говоришь кто тебе нравится(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ты сам подумай чем ты можешь нравится!
    Noname: Ну тебе ведь виднее!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пфф..ребят,зачем по сто раз спрашивать про список друзей вк?это действительно так интересно?оО
    #
    Написал аноним
  12. 0
    5 друзей вк?
    Noname: Ниже всё написано.список не изменился!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чистая правда*
    Noname: А чем нравлюсь хоть?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравишься*
    Noname: Не обмануй;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну всё с тобой понятно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну Кто то нравился же?)!!!!
    Noname: Ну это не бубличная информация,поэтому ничего не скажу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Артёмка, кто нравится то?
    Noname: Да никто)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты где пропал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тём,а почему в группу фото не кидаешь с выпускного?
    Noname: Да не думал даже об этом.
    Ну я займусь этим на неделе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему грустный смайлик? чтото случилось?
    Noname: Да пустяк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    2 др вк? Они для тебя должны быть самые близкие) это так?
    Noname: Нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тёмка)) мороженное хочешь?)
    Noname: Конечно хочуу.)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему люди влюбляются?От чего зависит выбор?
    Noname: Почему?
    Потому-что это человеческая физиологическая и духовная потребность.Человек,мне кажется,без этого не может жить.
    Зависит это от многих факторов,их много можно перечислять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Куда поступать будешь?
    Noname: Пока афишировать не буду.
    Как поступлю-я скажу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    на речки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну пошли
    Noname: где славливаемся?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На речку завтра идёшь?
    Noname: Ну если позовёшь,то пойду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну как отметили?
    Noname: Да нормально!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да его все любят, а он никого(((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой красавчик тоо))))))))0ооооо я аж влюбился!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.19
стр.19