Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отъебитесь от пацана!!! Заебали вы его не нравится ему некто идите нахуй!
    Noname: =))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    но ты ему нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да,я Аня, и ты мне нравишься
    Noname: Ну допустим это так.
    Но я вижу,что у тебя там в сп парень есть.Я тебе тогда зачем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ответь на лдин вопрос нравится ктото:?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    замечательно,ну.меня хотя бы предупредили,что я тут расписалась.Я в шоке!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    анна
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хаха. из-за Палеича ссорятся***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тоесть Анна шпигунова
    Noname: Так кто именно?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я Ирина Широлапова,....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне нравишься..хочу с тобой встретится
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не против встретится?
    Noname: с кем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    БЫЛ В ЛАГЕРЯХ?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сделай,пожалуйста, так,чтобы тебе сообщения смогли отправлять все пользователи. хочу пару фоток скинуть с футбола!:)
    Noname: Там что-то интересное?!:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы выиграли или проиграли?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    футболер.....*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охарактеризуй девушку которая те нрав*********
    #
    Написал аноним
  17. 0
    считаешь себя добрым???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда посл раз был на речке????????????
    Noname: Даже не помню(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скажи 2 друга вк............
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравится ктото?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    иак нравится?????????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а говорил что кто то нравится
    Noname: Наивная)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не спалилась я,милый аноним.не до меня человеку было,не до меня.
    Noname: вооот)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе же сейчас никто не нравится,,,!
    Noname: нет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как наберусь смелости обязательно тебе напишу*ты очень мне нравишься..мне б такого парня*
    Noname: Ну хорошо*)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да, нет?
    Noname: what?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    че правда спалилась?
    Noname: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    иди вон отсюда!!!!!!!!!
    Noname: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я,наверное,конкретно спалилась,когда смотрела на тебя:)но к счастью ты настолько был увлечен игрой,что даже не видел меня)
    Noname: Ну да,тут ты права.
    я пытался сосредоточиться в первую очередь на игре.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вдруг я напишу,но не понравлюсь тебе?
    Noname: Всё что не делается,то к лучшему!;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.17
стр.17