Новых комментариев: 0
  1. -1
    о да, если пишите, то публикуйте мнения, а не свои придурковатые вопросы, стряпатели)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Палеич, мне тебя жалко... Крепись.. хах)
    Noname: Благодарю за сочувствие)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    назови : 1.красивая улыбка 2. очень милый 3. завораживающие глаза 4. хорошее чувство юмора 5. модный такой 6. просто хороший 7. доброе сердце 8. приятный собеседник 9. всегда поддержит 10. душевный))) только отвечай на все, а не на один!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Злостный)
    Noname: ЗлостнаЯ,так будет вернее))
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ахахаххаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Короче, бесите уроды!
    Кто ещё хоть раз напишет подобную тупость Палеичу - придушу собственными руками! Быстроооо, рассосались по углам!
    Спасибо за понимание и внимание моей персоне оказанное :*
    Noname: Она знает что говорит.И это правда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты общительный?
    Noname: Хз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему не отвечаешь на вопросы?
    Noname: они тупые
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блин, не кого он не любит он просто над вами прикалывается))))) да Палеич????
    Я думаю ты понял кто это????
    Noname: Яволь!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    она была твоей девушкой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бедного Артема замучили тупыми вопросами,аж жалко парня)))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с кем?
    Noname: не скажу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а помниш с кем?
    Noname: помню
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а последний??? и я имею в виду взасос)))))))****************
    Noname: не момню
    #
    Написал аноним
  15. 0
    во сколько лет первый раз поцеловался?
    Noname: не помню
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он её обожает)
    Noname: =))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отвечай)
    Noname: обыкновенно.как ещё то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как ты относишся к Алине Плотниковой?
    Noname: Относишься пишется через "Ь" знак!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что за тупой вопрос? он ещё тот сапожник))
    Noname: ну вот не надо а!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    но года три назад он при мне матерился а сейчас нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не матерится? хах, он просто от тебя это скрывает. а так то - пуще прежнего=)
    Noname: Это ложь)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А почему ты раньше матерился а щас не материшься?
    Noname: Нет,я завязал с этим!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Конечно!
    Палеичи все любят друг друга! :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да чё вы к нему прецыпились он любит ПАлееву Анну, это уже все знают)
    Noname: Ну Пусть будет так:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты не ответил.
    Noname: Да тупой вопрос,если чо!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любишь свою сестру?
    Noname: Хороший вопрос)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чек-чему батаник???
    Это в жизни пригодится!!!Был бы отличником это,да!
    Noname: вот вот!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ботаник!!! ХА-ха-ха
    Noname: Умозаключение.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а сколько 4?
    Noname: 11
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя есть 3 за четверть?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.28
стр.28