у кого из друзей самая:1)красивая улыбка.2)красивая фигура.3)приятный голос.4)приятный запах.5)красивые ноги.6)много заёбов.7)часто тупит.8)хорошее чувство юмора.9)с кем можно поржать от души.10)красивые глаза
Noname: отвечу только на 9.
с Лёхой,Боей,Свиридом и Чибой=)
Просто какая-то мысль не дала поздравить нас...Бывает.)
Я считаю это не так важно)
Меня вот в др в вк поздравляют 5-6 человек всего.я ведь не отчаиваюсь)
с Лёхой,Боей,Свиридом и Чибой=)