Новых комментариев: 0
  1. 0
    фотки, как я поняла вратарь?
    Noname: Так и есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая первая буква имени любимой?
    Noname: Может хватит уже?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты что футболист?
    Noname: С чего такой довод?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    10 первых друзей вконтакте?
    Noname: Ира,Алексей,Игорь,Настя,Михаил,Никита,Аня,Юля,Серёжа,Марина,
    #
    Написал аноним
  5. 0
    некогда ему:) ну ну) Проблем смотрю мало)))
    Noname: Да уж хватает))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а она тебя любит?
    Noname: Естественно!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А она знает, что ты её любишь?
    Noname: Это само собой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вообще-то много кто получила Артёма поздравления!)
    Просто какая-то мысль не дала поздравить нас...Бывает.)
    Noname: Всё может быть!)
    Я считаю это не так важно)
    Меня вот в др в вк поздравляют 5-6 человек всего.я ведь не отчаиваюсь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я несу? ну скажи хоть одного человека который получил твоё поздравления???
    Noname: Кто получил-тот знает.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да... Ты кого вообще поздравлял, мне интересно знать????никого???
    Noname: Что ты несёшь?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И меня не поздравил!По каким причинам?
    Noname: Видимо что-то помешало)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да, да, да!!!
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    оставьте уже Тему в покое. та, которая нравится, в курсе этого, а вас он об этом проинформирует тогда, когда посчитает нужным!
    Noname: Вот,прислушайтесь к этим словам!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из какого она класса?
    Noname: Она не в классе=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    раскажи о ней которую любишь)) плиз*
    Noname: То что я могу сказать,может показаться бональным
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Курица, забыл меня) как ты мог)
    Noname: Да все некогда и некогда)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты её давно знаешь?
    Noname: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скажи букву класса того которого любишь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему меня не поздравил??? я на тебя обиделась(((((((((((((
    Noname: Да ладно тебе:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто нибудь нравится из школы?
    Noname: Да.я даже Очень сильно люблю этого человека!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ ВСЮ НОЧЬ?
    Noname: Смотрел 1/8 финала лиги чемпионов)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у кого из друзей самая:1)красивая улыбка.2)красивая фигура.3)приятный голос.4)приятный запах.5)красивые ноги.6)много заёбов.7)часто тупит.8)хорошее чувство юмора.9)с кем можно поржать от души.10)красивые глаза
    Noname: отвечу только на 9.
    с Лёхой,Боей,Свиридом и Чибой=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ЧТО ТАК? ТЫ ЖЕ КРУТОЙ)
    Noname: пнх
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КРУТЫМ??????????????
    Noname: Нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так я чёто не понял Машка красивая или нет...Для тебя как?
    Noname: Я же говорю,каждый человек чем-то красив
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так кто из них?
    Noname: Настя.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    или Даша или Настя да?
    Noname: Yes!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Елена В. магнит подогнала?
    Noname: я её ещё не видел)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кем хочешь стать?
    Noname: Космонавтом:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто у тя лучший друг подруга?
    Noname: П.Аня и Р.Ира
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.29
стр.29