logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Машка болгова красивая?
Noname:
Каждый человек красив чем-то.
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
общаешся с девчонками из 6Б есле да то скем????
Noname:
Не общаюсь.
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
ну в понидельник че к словам придераешься? а кто подарил и что есле ни секрет??????
Noname:
Магнитик.)
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
Что никто сувенир не подарил??? ну ладно я те завтра подарю)
Noname:
Сегодня мне уже подарили)
И кстати,завтра воскресенье,меня нигде не увидешь)
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
11 б-лучше вас нет-вы самые лучшие!!!!!!!!!
Noname:
Нет,на самом деле это не так)
Но всё равно спасибо)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
тебе кто нибудь обещал?
Noname:
нэт)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
а как ты думаешь кто подарит?
Noname:
Никто скорее всего)
Хотя может Е.В. подгонит)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
все эти ваши споры с однокласниками насчет выпускного они как то отдаляют друг от друга или наоброт с кем то сближают?
Noname:
Что касается меня,то меня они не отдаляют и не сближают.)
Всё в принципе как раньше!
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
из красноярска?
Noname:
Да хоть кто-нибудь)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
Кто тебе сувенир должен подарить?!)
Noname:
Какой?
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
Артем классный парень)))))
Noname:
Спасибо за комплимент))
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
Обе-Рек feat Nookie – Фонари. напомнила о тебе 0-0 надеюсь понравится)))
Noname:
Не понимаю чем она могла напомнить обо мне,ведь я такие композиции вообще не слушал никогда)
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
какоие впечатления от сегодняшнего спортивного мероприятия?
Noname:
в целом всё прошло нормально,за исключением того,что одноклассники подвели!
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
Кому ты доверяешь больше всех?!
Noname:
Маме и Папе.
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
Ну это значит твои были,что ли?!))
Noname:
Получается да!
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
А она кому?
Noname:
Сказала для вратаря!=)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
Кому давал свои щитка?!
Noname:
Елене Валентиновне!
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
А ты будешь вальс танцевать?
Noname:
Ну если надо будет,то буду!
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
МЭЭЭН! С КЕМ ВАЛЬС ТАНТАВАТЬ БУДЕШЬ АА? ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ. ИНТЕРЕСНОО
Noname:
не знаю.мне всё равно,в принципе)
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
это радует) ну а раз хотелось бы, то бери инициативу в свои руки, не упускай момент, главное - не стесняйся)
Noname:
Ну тебе видней)
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
со всеми ли в своем классе у тебя хорошие отношения? есть те с которыми общаешься меньше чем хотелось бы?
Noname:
Ну да.Есть пару человек,с кем бы хотелось по больше общаться.Ну а так нормальные отношения почти со всеми.
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
как проходит день? без разочарований?)
Noname:
Нет.всё на мази)
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
не оправдывайся:)
Noname:
Даже не подумал это сделать!:)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
Куда пропал кураа?)
Noname:
Я в учёбе)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
скольким девчонкам сегодня подарочки подарил?=)
Noname:
Подарил ровно столько,сколько получил открыток сам!=)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
А не подскажешь,как можно доказать?
Noname:
Да не нужно ничего уже доказывать.
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
Почему не веришь?
Noname:
А докажи))
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
Очень люблю тебя:*
Noname:
Не верю))
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
А что ля-ля?А вдруг правда!
Noname:
=)
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
Все отебались от Палея!!!
Noname:
Сказано как отрезано)
#
Написал аноним
06 февраля 2012
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.30
стр.30
И кстати,завтра воскресенье,меня нигде не увидешь)
Но всё равно спасибо)
Хотя может Е.В. подгонит)
Всё в принципе как раньше!