Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты милый у тебя не может не быть девушки:)
    Павлик: а зачем она мне,я сам себе репетитор ахахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хорош парень:)
    Лично правда не общалась,но все же:)
    Павлик: поебать
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивый просто нет слов ^ ^
    Павлик: шишка вскочила?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мммм какой ты классный)прям голову от тебя сносит)шедевральный парень)))симпатичен очень)))*
    Павлик: потрачено.глубоко ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    сколько тебе лет?только честно
    #
    Написал аноним
  6. +1
    нравиться кто-нибудь?
    Павлик: ты
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нравишься..
    Павлик: )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    поехавшая у тебе сестрица однако:[
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мой мальчик сахарный
    Павлик: твой?я мамин и папин
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя здоровые губы чувакк,ты наверное сосёшь ахуенно
    Павлик: не так охуенно как ты жопой работаешь.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хааааааааааааааааа
    Павлик: хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красывый:3
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    да.приятная цена для таких хороших фотографий
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    фотик стоит 80 тысяч,а цена за фотосет должна соответствовать
    вполне приемлимая цена
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
    сука. ебанутый
    ___
    ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
    Павлик: и ещё отососик сверху :[ =D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    иди ты нахуй отсюда несквик хествик
    :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а вот сижу читаю,котлету ем:D с макаронами! слушаю хип-хоп:D
    и понимаю что это пиздец
    да:D
    л.е.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Шладенький =*
    Павлик: muy =***
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахах пишет как подлизывается тут!!!плохое не подписывает
    #
    Написал аноним
  20. +1
    катька эта несквик ебанутая всем писать и подписывать катенька несквик есть же такие недразумения
    Павлик: она не боиться подписать своё мнение когда оставляет пост,в отличии от других умников которые открывают,рот и не хотят в лс писать.так что не нас судить её =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я тебе почмокаю,губастый!!!!-_-
    Павлик: =) попугай попугай
    #
    Написал аноним
  22. +1
    как с лизой обстоят дела?=)
    Павлик: с какой лизой?какие дела?ты про что?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    как ты так фотографируешь чтобы задний фон размазан был?...
    _______________________________________________________
    ахах) хороший вопрос)) может все дело в фотоаппарате???:DD
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  24. +1
    заебись пашок!
    Павлик: нормаально =)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    :[ котик..
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Отъёбитесь от Сухаря, долбоёбы. Насколько я знаю, ему поебать на ваше мнение, тем более ничем не обоснованное) Так что не хуй тут разыгрывать из себя злобных немецких выродков и брызгать слюной, лишняя трата энергии)))
    Павлик: во вась теперь я вижу)незнаю как я не заметил даже,спасибо василий за речёвку мне понравилось
    #
    Написал аноним
  27. +1
    в жопе ногаа )
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    любиш меня? :[[[
    Павлик: ага
    #
    Написал аноним
  29. +1
    очень нравятся твои работы)у тебя талант)
    без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
    _________
    я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
    Павлик: =**
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очень нравятся твои работы)у тебя талант)
    без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
    Павлик: сильно высоко,а вообще спасибо приятно слышать что хоть кто то так думае т!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6