ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
сука. ебанутый
___
ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
катька эта несквик ебанутая всем писать и подписывать катенька несквик есть же такие недразумения
Павлик: она не боиться подписать своё мнение когда оставляет пост,в отличии от других умников которые открывают,рот и не хотят в лс писать.так что не нас судить её =)
как ты так фотографируешь чтобы задний фон размазан был?...
_______________________________________________________
ахах) хороший вопрос)) может все дело в фотоаппарате???:DD
Отъёбитесь от Сухаря, долбоёбы. Насколько я знаю, ему поебать на ваше мнение, тем более ничем не обоснованное) Так что не хуй тут разыгрывать из себя злобных немецких выродков и брызгать слюной, лишняя трата энергии)))
Павлик: во вась теперь я вижу)незнаю как я не заметил даже,спасибо василий за речёвку мне понравилось
очень нравятся твои работы)у тебя талант)
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
_________
я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
Лично правда не общалась,но все же:)
вполне приемлимая цена
сука. ебанутый
___
ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
:D
и понимаю что это пиздец
да:D
л.е.
_______________________________________________________
ахах) хороший вопрос)) может все дело в фотоаппарате???:DD
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
_________
я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))