Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочу всех болельщиков и просто любителей футбола поздравить с большим праздником! Сегодня начинается Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, а это значит, что впереди нас ждет целый месяц интересных игр и этой незабываемой футбольной атмосферы! Давайте поболеем за наших, пожелаем им удачи и ни пуха ни пера.
    В связи с этим вопрос, есть ли в нашем городе какие-то спорт-бары или другие заведения, где можно посмотреть матчи и поболеть за нашу сборную?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можно ли в каменске купить утяжелители для спорта для ног? И, если да, то где?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А аттракционы на микрорайоне ещё открыты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парень, сидевший на егэ по обществу в аудитории №14, в шортах, майке и найках. Ты прекрасен, разбил мое сердце. P.S. я сидела за партой 4Б, удачи на результатах!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    где худые и высокие девушки (170-180 см, 45-55 кг)? почему вокруг одни низкорослики и мамонты.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну, что я хочу сказать. Я знаю, что одна обалденная девчонка заходит в вашу группу и смотрит обновления. Знаю, что увидит и это. Может я и веду себя как последняя мразь, но я скучаю. Блин,лето же, а мы какой-то хренью страдаем. К тому же все это время пыталась решить этот "родительский вопрос комендантского часа". Безуспешно. Еще одна причина моего конченого поведения. Нет, не очередное "охуенное" оправдание, а реальная причина. Ты уже и личку открыла, а я не пишу. Не знаю, может ждешь. Не смотря на всю эту дрянь, ты все равно исправляешь мое оформление и тупорылые "..". Ну, все что я хотела здесь передать- я скучаю. Если есть желание-напиши мне. Курлык-курлык.)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    беленькая девушка в синей майке,рваных джинсах и голубых кажется кедах,стояла возле меб. магазина "Любимый дом" отзовись,ты красивая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать коня в лицо! Сука! Вчера в 3 ночи меня отпиздили 2 чувака в зеленых майках! Сейчас только приехал домой, наложили 8 швов + вправили вывих. Я то думал это пиздеж, шутка. Сука чуваки, в другой раз я вас отпизжу так, что охуеете! Теперь буду только с друганами ходить!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу напиться,Девушка.20 лет(кто со мной?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    выпускники какие результаты по русскому?все сдали?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребяята, раздаю милейших щеночков! Кому надо отпишитесь в комментариях
    #
    Написал аноним
  12. 0
    проблема 21 века- это порно зависимость... сегодня тебя уже не "вставляет" то что еще вчера было в новинку, с каждым днем ищешь все новое и новое, все интереснее и интереснее.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребята, подскажите какие-нибудь интересные места, которые можно показать приезжим. Только без шуток, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Узнал результат по ЕГЭ, станцевал "Джагу-джагу" :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я задавала этот вопрос но я еще раз хочу спросить кто,где и за сколько может сделать временный рисунок хной корону на шее ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фотографы-любители, отзовитесь! Очень хочу себе новые фотографии. Сколько стоят ваши услуги?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, на дворе июнь месяц. Значит, есть повод выйти на улицу!Мы часто видим в комментариях, что люди жалуются - у меня нет друзей-поттероманов. Но такого просто не может быть! Ведь в нашей группе почти 5 тысяч людей, и наверняка поттероманы есть и в вашем городе! Тоже сидят такие грустные, скучают и думают, что они совсем-совсем одинокие...Потому давайте организуем флешмоб прямо здесь, в комментариях. Пишите, знакомьтесь и назначайте встречи. Даже если не подружитесь, всё равно проведете день с единомышленниками! 
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парень в черной борцовке,который был сегодня (11.06) в магните на динамо около 16:00,отзовись,пожалуйста!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Недавно мой друг подошел ко мне и сказал: "Если бы не пьяные девки, 80% парней так и остались бы девственниками!" хD Мужики, цените пьяных девушек, может это ваш единственный шанс переспать с кем-то хD
    Вот такой вот он философ)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Поставил с другом цель: До конца лета отпиздить 100 парней! (уже 97)
    Жертв находим в ПвК, спасибо, тут очень удобно искать пафосных дрыщуганов, всех таких мальчиков, которые обижают девчонок, стебутся и выебываются постоянно. Мы с другом боксеры, нам ничего не устоит уложить толпу таких как они. Так что следите за своим поведением.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Подскажите место, не сильно далеко от Каменска, где есть море, только не бухта, а именно волны, не очень сильные. Чтобы примерно 10-12 часов езды на машине.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 16.30 на маяке шла девушка с розовыми волосами. Шла с подругой. Ну таааак зацепила. Хотел подойти, но стоял в пробке на светофоре у переезда. В общем врятли, но, розовая, отзовись.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня(11.06), решили с подругой пойти в кино на Грань будущего в 17.50, а не с кем. Пацаны, кто свободен и хочет пойти, пишите ниже.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я давно замужем)))))
    4 доски вот таких http://prntscr.com/3rq7hy
    6 вот таких http://prntscr.com/3rq7wd
    сколько было пельмешей не помню))) http://prntscr.com/3rq8g2
    а на сладенькое вам вареники с творогом http://prntscr.com/3rq8yt
    встала в 8 закончила в 18:00
    Админ закинь в пост о мучном))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я лично,к нецензурной лексике отношусь нейтрально, но тем кто пишет мат с ошибками - отвратительно!!!
    нет слов пидОр-пидр
    нет слова бляТь-блядь,бля.
    ЗаИбал-заебал,
    и таких людей огромное кол-во,зачем произносить, или писать мат, если ты даже не знаешь, как он пишется?????БЕСИТЕ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вчера целый день, лепила 150 вареников с картошкой,150 с клубникой,100шт хинкалей, 600 маааааленьких пельмешков)))))потому-что мой мужчина,их очень любит,а я очень люблю его))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушки маленького роста офигенны :3
    а какой идеальный рост девушки для вас, молодые люди?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у кого есть книжка "бородино" и кто может продать пишите коменты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шли мы с подругой.Идут на встречу нам два пьяных мужика.Вот мы уже подходим к ним,и один из них размахивается и ударяет подругу по бедру,при этом говорит:"телки".Хотели нахомить,но было страшно,ибо мне показалось что они хачи.Так что меньше пейте,идиоты.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девушка, небольшого роста, живет в районе стоматологии на жд. 10 июня в 20 часов ходила в магазин спутник. Одета в джинсовые шорты и розовую блузку. Помогите найти, прошу вас. Только не надо сюда приколы свои втыкать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.138
стр.138